Mirage Bab Al Bahr Beach Resort 4*– Отзывы

Mirage Bab Al Bahr — это пляжный комплекс, расположенный в Диббе, с открытым бассейном и рестораном. Открыт в 2018 году. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар miss.fedyaewa
Приехали в отель поздно ночью. Выдали ключи, покормили. Номер небольшой, но уютный. В номере халаты, тапочки, шапочки для душа, чайник и пакетики кофе и чая, сейф, весы и всякая другая мелочь. … Еще ▾ Приехали в отель поздно ночью. Выдали ключи, покормили. Номер небольшой, но уютный. В номере халаты, тапочки, шапочки для душа, чайник и пакетики кофе и чая, сейф, весы и всякая другая мелочь. Номер с видом на бассейн №102. Чистая, уютная территория. Большой бассейн, который работал до 10-ти вечера. Персонал очень дружелюбный, русских любят. В ресторане все свежее, разнообразный выбор мяса и рыбы, фруктов.

Огромная благодарность Кристине, менеджеру отеля, все наши просьбы решались очень быстро. Еще хотим поблагодарить беллмена Кемаля, бармена Санни, работников ресторана Жастин, Эвелин, Лидию, поваров и официантов - большое всем спасибо за отличное обслуживание. Каждый вечер пела Юля, нам очень понравилось. Отель очень понравился, но есть один минус - пляж закрыли из-за шторма, но нас это не огорчило. Кто хочет тихий, спокойный отдых - рекомендую этот отель. Хотелось бы еще сюда приехать.

Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Город Дибба находится в 12 км от отеля, а город Хор-Факкан — в 30 км. Расстояние до международного аэропорта Рас-эль-Хайма составляет 62 км.
Описание пляжа У отеля свой собственный 260-метровый песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, полотенца предоставляются бесплатно.
  • понтон или пирс

Ресторан Al Shahoof: с 07:30 до 23:00 (международная кухня). Al Manara: 10:00-20:00 (закуски, гамбургеры, пицца, спиртные напитки). Al Abra: 24/7 (закуски, гамбургеры, пицца, спиртные напитки). Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В отеле Mirage Bab Al Bahr есть солнечная терраса. Бассейн 45 х 25 м, глубина 1,2 м.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детский аквапарк.
Развлечения и спорт Фитнес-центр мирового класса, оснащенный ультрасовременными сердечно-сосудистыми тренажерами, тренажерами с отягощениями и свободными весами. Боулинг.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд

Отель состоит из 49 бунгало и 21 виллы.

ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно), фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, утюг и гладильная доска (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

Адрес Al Faqeet – Dibba – Fujariah – UAE
Телефоны: +971 9 244 8777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.