Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*– Отзывы

ОАЭФуджейра Ле Меридиен Аль Ака Бич Резорт,Ле Меридиен Аль Аква Бич Резорт,aqua,аква,aqva,aqva,agua,Beach,baech,beac,бич,баеч
№1 в рейтинге отелей Фуджейры
Отель находится на 230 метровой полосе нетронутого золотого пляжа, у подножия гор Хаджар и на берегу Индийского океана. Лобби отеля признано одним из самых красивых гостиничных атриумов мира. Оригинальный по архитектуре отель с самой развитой инфраструктурой на Фуджейре и высоким уровнем обслуживания. Подходит для любых категорий туристов. Большая зеленая территория с искусственной речкой, мостиками, небольшими водопадами. Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из одного 21- этажного здания, в отеле есть 3 лифта.Подробнее →
аватар MISHENKO_81
Заселение прошло хорошо, номер большой просторный здесь вопросов нет. Немного страдает обслуживание в баре на бассейне, для деток питания нет. Для тихого спокойного отдыха идеальный вариант. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, номер большой просторный здесь вопросов нет. Немного страдает обслуживание в баре на бассейне, для деток питания нет. Для тихого спокойного отдыха идеальный вариант.Для молодёжи скучно будет.Нам лично очень понравился отель!
аватар Anna105551
Отель очень хороший, вопросов к нему нет. Персонал - на уровне. Единственный минус - девочки на ресепшене с трудом говорят по-английски, про русский я вообще молчу. Есть там у них один менеджер, который говорит по-русски, если он есть на месте, можно что-то выяснить. … Еще ▾ Отель очень хороший, вопросов к нему нет. Персонал - на уровне. Единственный минус - девочки на ресепшене с трудом говорят по-английски, про русский я вообще молчу. Есть там у них один менеджер, который говорит по-русски, если он есть на месте, можно что-то выяснить. Мы уезжали - нам сказали, что все ок, сейчас, до сих пор, мы решаем вопрос по возврату депозита, который вносили при заселении. Но отзыв о самом отеле хочу оставить, так как там кухня очень хорошая. территория богатая. Есть некоторые бюрократические у них заминки, с которыми мы сейчас разбираемся (это касается депозита). Были, конечно, нюансы в отеле. У нас был номер двухместный, но мы же заселялись как 2 взр + 1. Для ребенка предлагался раскладной диван, который подойдет для ребенка, которому года 4, если ребенок младше, он просто может упасть с этого дивана ночью. Приходилось напоминать, чтобы воду в номер приносили. Есть также моменты, которые представители туроператора не озвучивают. Например, если в тур включен завтрак, а в этот день турист уезжает на экскурсию и обращается за сутки с просьбой предоставить этот завтрак в номер или взять его с собой в дорогу, они должны это организовать. Сама еда на территории отеля достаточно дорогая, паста стоит около 450 грн, не особо комфортно за такие деньги покупать ужин перед отъездом в аэропорт, например. А функции переноса ужина с одного дня на другой у них нет. Есть нюанс, что отель не подойдет гипертоникам, так как находится в горах. Не учитывая эти нюансы, хочу сказать, что они чистят территорию для купания очень хорошо, пока не почистят туда не пускают, песок чистят на пляже, полотенца выдают каждый день, шезлонгов хватает. Там много развлечений спортивного плана, но нет вечерней анимации, может быть или какая-то зарядка в бассейне утром, или вечером караоке на 30 минут, по мелочам в общем. Есть детский клуб, целый день детей развлекают, там и комната мультиков, и дискотека детская и прочее. Еще такой момент, что много острых блюд, поэтому нужно спрашивать и следить за этим, так как детям не подойдет. Вместе с тем, для ребенка можно подобрать еду, выбор большой, как я уже писала, кухня богатая, и мясо, и рыба и множество всего было. Территория красивая, чистая, ухоженная, на каждом углу спасатели. Отель на очень высоком уровне. Много местных туристов приезжают на выходные в этот отель. Брали у гида экскурсию, была у нас отличный гид Елена, она очень интересно рассказывает. Еще один важный момент, при заселении в отель, нужно внести депозит, это определенная сумма, которую нужно заплатить в зависимости от того, какой тип питания выбран, это на тот случай, если будет что-то дополнительно заказываться в отеле из питания. Можно эту сумму оплатить наличными, у нас на троих это вышло около 150 долларов, и если вы эту сумму оплачиваете им в долларах. разницу они возвращают в последний день в их местной валюте, которую уже не успеете там потратить.. это не очень такой приятный момент, поэтому мы решили оплатить по безналу. Как оказалось, оплата по безналу тоже не лучший вариант, так как эти деньги мы до сих пор не можем вернуть, ожидаем решения этого вопроса. Если не учитывать финансовые вопросы, то отель вполне заслуживает 9 из 10.
аватар katyaklemenko
Відпочивали минулого рок у в грудні парою без дітей . Готель для нас був занадто тихий , але взагалі територія і готель розсташовані на першій лінії . Харчування різноманітне й дуже смачно . … Еще ▾ Відпочивали минулого рок у в грудні парою без дітей . Готель для нас був занадто тихий , але взагалі територія і готель розсташовані на першій лінії . Харчування різноманітне й дуже смачно . Номера просторі в нас був з виглядом на море .Вибрали Фуджейру бо наші друзі порадили, що так море краще прохолодніше
аватар KatyaR
Отдыхали в Эмиратах с женой впервые, отпуск построили по комбинированной схеме: сначала пляж, потом Дубаи. Для пляжного отдыха этот отель выбрали из нескольких предложенных турагентом в силу того, что с сеткой Le Meridien знакомы по отдыху на Пхукете. … Еще ▾ Отдыхали в Эмиратах с женой впервые, отпуск построили по комбинированной схеме: сначала пляж, потом Дубаи. Для пляжного отдыха этот отель выбрали из нескольких предложенных турагентом в силу того, что с сеткой Le Meridien знакомы по отдыху на Пхукете. В общем, отель не подвел, отдыхом в нем остались довольны.

Если говорить об отдельных составляющих, то с заселением не было никаких проблем, но мы и приехали поздно ночью, поэтому номер был готов и нас сразу поселили в номер 600, это крайний номер в левом крыле (при выходе из лифта) здания.Из-за того, что номер крайний на этаже, хотели его поменять, но была пятница и отель был заполнен на 100 %, на ресепшен нам предложили возможность поменять номер с понедельника, но мы, переспав с этой мыслью, отказались от этой опции. Все номера выходят на океан, 6 этаж для нас был достаточен по высоте, созерцать океан, восход и закат ничего не мешало, поэтому решили не дергаться. Так как у нас был пакет AI (базовый уровень - синие браслеты) и мы сказали, что минибаром пользоваться не будем, при заселении с нас взяли депозит в размере 300 дирхам (деньги меняли в аэропорту, курс 3, 62 за $). В номере есть по паре пакетиков чая и кофе (бесплатно), чайник, все принадлежности для душа тоже, с этим проблем нет, есть гладильная доска и утюг. В принципе, по заселению все. Да, с питьевой водой тоже проблем в отеле нет, воду в номере регулярно пополняют, если мало, попросите, дадут дополнительно. К уборке номера особых претензий не было, если чего-то не доставили, попросишь, дадут в двойном количестве.

Питание: на завтраки все традиционно: яйца в любом виде, бекон, сосиски, овощи, зелень, три-четыре вида сыра, ну и джемы, десерты и т д., понятно, что за двенадцать дней надоедает, но голодными не останетесь, в любом отеле это базовый набор. На обед пару супов, три-четыре мясных и рыбных варианта, делают по заказу пасту. С ужинами все хорошо, каждый вечер тематический, по субботам ужин день морепродуктов: лобстеры, крабы, креветки, ракушек всяких безмерно. В какой-то день на ужин готовят суши и сашими, тунец и лосось просто свежайшие. В принципе, в отель взрослым можно ехать и на half board, если бы не напитки. По системе базового AI бесплатно пиво (Corona, Heineken, Becks), местное вино белое, красное, розовое (не пробовали), белое и красное пить можно, из крепкого виски Ред Лейбл, какие-то бренди, ром и текила, но крепкое не брали, в таком климате как-то не располагает. Все это и безалкоголка бесплатно, но чек со штампом No pay подписываешь, в чеке цены указаны, на алкоголь они достаточно высокие (как пример, бутылочное Corona стоит 58 дирхам). Да, кто едет с детьми, уточняйте у турагентов: в отеле есть опция, при которой, если взрослые с детьми до какого-то возраста ( не уточнял, у нас не было необходимости) едут на half board, отель предоставляет возможность покормить детей обедом без оплаты. В общем, по питанию все неплохо, единственное, хотелось бы больше фруктов. Есть папайя, желтая и зеленая (очень сладкая) дыня, дракон, арбуз, но с последним какая-то невообразимая проблема: на обед и ужин, порезанный на такие мелкие кубики, как будто последнее дорезали))).

Море: супер, очень теплое, чистое, нефти не было, иногда после обеда появлялась какая-то трава, но не было критично. Правда, иногда воздух отравляли своими выхлопами различные лодки, которые предлагают какие-то каталки. Несмотря на высокую температуру в сентябре (было 36-38 С), море теплое, но охлаждает, в Дубаи Персидский залив по сравнению с Оманским в Фуджейре выглядит как горячий минеральный источник. Пляж песок, очень горячий. В пять вечера, когда уже не жарко, каждый день на пляже любители волейбола имеют возможность растрясти отпускной жирок, сетка живая, в наш период легко набиралось народа на две команды, иногда на три. На пляже ходят официанты из бара, предлагают напитки.

Единственное, с чем отелю, на наш взгляд, стоило бы поработать, это с вечерней программой. Не нужно шумной анимации а-ля Турция, но какую-нибудь музычку в баре на пляже или в лобби, так, чтобы можно было посидеть с бокалом вина и послушать, было бы неплохо. Живая музыка есть практически каждый день, но почему-то в обед, когда народ от жары либо разбредается по номерам, либо засыпает на лежаках, начинается выступление музыкантов в баре, расположенном между бассейном и пляжем. Они же вечером играют в основном ресторане во время ужина. А вот после ужина делать практически нечего, выйти из отеля некуда, есть в том же баре какая-то хилая викторина или лото, но это, наверное, для больших любителей. Поэтому вечером готовьтесь развлекать себя сами.

На экскурсию ездили с индивидуальным гидом, договаривались заранее, остались довольны, oчень благодарны. Все было на высшем уровне. Спасибо! Будем всем советовать. Это необыкновенно вежливый, доброжелательный, пунктуальный и позитивный человек. Экскурсия длилась с 9.00 до 21.00 забирал из отеля.
( +971507150297 ) зовут Ринат.

В общем, отель оправдал практически все ожидания, отдых удался. Отличная локация для пляжного отдыха в сентябре, причем по достойной в хорошем смысле слова цене. Рекомендуем!
аватар SoVa29
Мы с мужем точно знали, что после свадьбы отправимся в незабываемое путешествие. За их работу, мы будем еще не раз говорить слова благодарности. Вариант который мы выбрали, был отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort. … Еще ▾ Мы с мужем точно знали, что после свадьбы отправимся в незабываемое путешествие. За их работу, мы будем еще не раз говорить слова благодарности. Вариант который мы выбрали, был отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort. Мы взяли лучший номер и систему питания ультра все включено. Номер нам предоставили королевский. И там нас сразу ждал комплимент от отеля, сладости и шампанское. В нашем номере была огромная и шикарная кровать, ванная комната, а какой у нас балкон и вид с него. Мы окунулись в сказку, и она была прекрасной. Питание для нас было прекрасное, каждый день морепродукты, вкусная рыбка и мясо, напитки только самые лучшие и премиум класса. Из развлечений нам понравился бассейн, что возле бара. Так сказать не отвлекаясь от отдыха могли что-то перекусить. Сразу возле отеля пляж с чистейшим песочком. Вокруг пальмы, поют птички и океан, прекрасный океан. Без преувеличения могу говорить, что это рай.
аватар NataliKrasivaya
Отдыхали мы с семьей 3 взрослых с 24 мая до 31 мая .Скажу сразу начиная с самолетов Флай Дубай ты попадаешь в новый мир в Арабскую сказку!номер шикарный на 11 этаже, спокойный, левое крыло от стройки) Честно стройки даже не заметно, работают ли там незнаю ничего не слышно. … Еще ▾ Отдыхали мы с семьей 3 взрослых с 24 мая до 31 мая .Скажу сразу начиная с самолетов Флай Дубай ты попадаешь в новый мир в Арабскую сказку!номер шикарный на 11 этаже, спокойный, левое крыло от стройки) Честно стройки даже не заметно, работают ли там незнаю ничего не слышно. Все что мы слышали это шум океана)))По прибытию в отель нам дали влажные полотенца.Номер у нас был супериор с балконом на 11 этаже (номер 1105), номер большой чистый светлый, большая ванная комната отдельно ванная и душевая, очень уютная гардеробная комната. А балкон просто красотень большой и вид с балкона изюмительный! Только в отеле Ле Меридиен все номера смотрят на океан. Поужинав мы сразу отправились в номер и уснули под шум океана.На следующий день началась Арабская сказка!Каждй день свежая пресса и корзина фруктов в номере.Завтраки очень шикарные, семга, 8 видов сыров, свежие соки, джемы, мед, десерты объедение, очень много фруктов (ананасы, два вида дыни, арбузы, манго, папайя, драконий язык, яблоки, груши, мандарины, апельсины, слива, нектарины, клубника, черника в десертах, чернослив, урюк, изюм, финики, орехи кешью, грецкий, миндаль), блины, салаты разные и много вкусняшек разных. Питание очень качественное и питательное, напитки ультра класс. Обеды тоже очень вкусные и сытные, питательные, Ужины каждый день разная кухня- то морская, то классическая, то фиеста, то азиатсткая, то морепродукты (крабы, лобстеры, королевские креветки, мидии, ракушки и т.д.), то блюда на гриле( рыба, курица, баранина, говядина, креветки), арабская кухня и каждый день все разное и вкусное)))Пляж отеля очень красивый, такого нет нигде - это просто райский уголок, тропический сад, лежаки, зонты из соломы, а перед тобой пальмы, птицы поют и шум океана - что еще надо!В океане мы видели много крабиков, большую и маленькую черепаху, большой краб и рыбок, эксклюзивные ракушки. Катались на каяке по океану.

А вот финская сауна, хамам и джакузи это просто супер, для женщин и мужчин отдельно

Спасибо тебе ОАЭ . Спасибо Ле Меридиен , Спасибо Ринат ))
аватар mariniqa_ru
Сегодня, 26.01.2018 в полдень на пляже отеля случилась беда. Произошёл аварийный сброс нефтепродуктов где-то в океан с какого-то корабля. Вместо чистой воды на пляже нефть. Повесили табличку «пляж закрыт». … Еще ▾ Сегодня, 26.01.2018 в полдень на пляже отеля случилась беда. Произошёл аварийный сброс нефтепродуктов где-то в океан с какого-то корабля. Вместо чистой воды на пляже нефть. Повесили табличку «пляж закрыт». Купаемся в бассейне. Сотрудники отеля очень грустные...
аватар nik.prohorov.75
В Эмиратах были второй раз, первый раз посетили Дубаи, очень понравилось.Спустя два года, решили снова отдохнуть там же. Рассчитывали на хорошую городскую 4, в результате, по совету турфирмы, поехали в отличную 5* в Фуджейре! Ну что я могу сказать, отель с первой секунды нас впечатлил. … Еще ▾ В Эмиратах были второй раз, первый раз посетили Дубаи, очень понравилось.Спустя два года, решили снова отдохнуть там же. Рассчитывали на хорошую городскую 4, в результате, по совету турфирмы, поехали в отличную 5* в Фуджейре! Ну что я могу сказать, отель с первой секунды нас впечатлил. Как и сама природа Фуджейры Ну все прям на уровне и шикарно! Территория отеля красивая, зеленая. Номер отличный, с потрясающим видом на море! Питание брали завтраки с ужинами. Ужины просто потрясающие, даже устрицы были на шведском столе, удивило! Пляж замечательный, лежаков хватало всем, да и к тому же собственный, в отличие от Дубая. От отеля ходит бесплатный шаттл до Дубая, очень удобно для тех, кто в первые в Эмиратах. Если поедем еще в ОАЭ, то скорее всего опять именно сюда. Так мы и не нашли ни единого недостатка в отеле, хотя мы путешественники со стажем и есть с чем сравнить.Рекомендую всем!
аватар ksn_111
В ОАЭ были впервые. Отзывы дрезей свидетельствовали о том, что в ОАЭ даже отель 3* - это как 5* в Турции. Ехали с детьми, поэтому выбрали "все включено", спокойное место, первая линия, рейтинг отеля. … Еще ▾ В ОАЭ были впервые. Отзывы дрезей свидетельствовали о том, что в ОАЭ даже отель 3* - это как 5* в Турции. Ехали с детьми, поэтому выбрали "все включено", спокойное место, первая линия, рейтинг отеля. Сначала поехать хотели в The Radisson Blu Resort Fujairah (ex. Jal Fujairah), но там отдыхали кумовья и им не очень понравилось. Поэтому, в последний момент поменяли отель на Le Meridien.
ПЛЮСЫ: однозначно океан, еда (вообще без претензий), вид из окна (все номера смотрят в сторону океана), большой балкон с шезлонгами и ....ВСЕ!!!
МИНУСЫ:тишины нет!!! - рядом идет активное строительство соседнего отеля, так что с 6 утра шумно. Номерной фонд устаревший и напомнил мне даже не Турцию, а Египет (я говорю о стандарте). Как нам сказали работники отеля (русскоговорящие), номерной фонд обновлен только на верхних трех этажах (это в 21 здании). Уборка поверхностная. На балконе вообще никакая. Полотенца на шезлонгах балкона за недели ни разу не поменяли (правда мы на них и не лежали)!!!По моему скромному мнению отель не совсем готов к приему русскоговорящих туристов (меню во всех ресторанах на английском и арабском, работающие при отеле такси не то что бы по русски, а и по английски не очень хорошо говорят /об этом нам сказали на рецепшине/, из персонала русский понимало пару человек /на рецепшине-2, аниматоры-2, официант-1, бармен-1/) и это при том, что заселен отел на 95% русскоковорящими. Территория отеля маленькая, прогуляться вечером негде. За отелем можно погуляться только в соседний отель. Съездить в Дубаи (без гида, но с англоговорящим индусом водителем) на такси-1, 5 часа туда+1, 5 обратно+ по достопримечательностям города=250 у.е. (рекомедую выезжать утром). В соседний более-менее пристойный супермаркет ЛУ-ЛУ - туда/обратно около 20-30 у.е. (20 мин. в дороге).
Система "все включено" предполагает необходимость постоянно расписываться в чеках за выпитые напитки в барах (в т.ч. за чай и кофе). Оплачивать эти чеки не нужно, но заполнять приходится (указывать номер комнаты, фамилию, ставить подпись). Все это не тяжело, но когда как у меня двое детей+я+жена+мама (то водичку взять, то молочный коктейль, то час, то кофе, то пиво, то вино....) честно-приятно вспомнил добрую Турцию. Хотя нужно отметить, что если Вам подают пиво или вино, то бокал обязательно с холодильника и он нормальный (в смысле пивной бокал емкостью 0, 5л, а не 0, 25, как в Египте).
Детский бассейнбыл закрыт все время. На пляже стоит голубой флаг с отметкой 2013-2014. Как для меня, то он среди всего прочего предполагает и чистоту плажя. При этом на пляже КУРЯТ!!! Что само по себе мне не курящему не приятно. И вместо того, чтоб бы окурок выбросить в мусорку, которая есть возле каждой пары лежаков, некоторые туристы, по совковой привычке, закапывают в песок!
Вообщем, для себя мы Фуджейру открыли и теперь закрыли. У нас сложилось мнение, что если и ехать в ОАЭ, то только в Дубаи или Абу Даби, пусть дороже, но хоть понимаешь за что ты платишь. А в Фуджейре ( мы посмотрели кроме нашего отели еще и Fujairah Rotana Resort, The Radisson Blu Resort Fujairah, Miramar Al Aqah Beach Resort-все 5*), этот отдых не стоит таких денег которые за негопросят туроператоры (лично мое мнение).
Отдельное слово о встречающей стороне, партнере NEWS Travel (нашего туроператора) - AL KHALIDIAH TOURISM. Такой встречи в стране процветающего капитализма я не ожидал: старый, грязный, дряхлый автобус тойота. Сопровожения гида ни в аэропорт ни оббратно не было. Минимального рассказа о стране тоже. объяснения что, где и куда в аэропорту не дождались. Багаж перевозился в салоне автобуса. После этого я понял почему те, кто не первый раз отдыхают заказывают индивидуальный трансфер. Гид в отеле - БЭЛЛА - вела себя пасивно.
аватар Levsalo
Привет всем кто любит отдыхать в 5* отелях. Приступим отель твердая тройка на пять он не может даже претендовать, аргументирую: - интернет платный мало того скорость полная ж. … Еще ▾ Привет всем кто любит отдыхать в 5* отелях.
- интернет платный мало того скорость полная ж......па, хорошо что хоть почту можно прочитать
- ресторан что тут сказать кухня на столько однообразна, вспоминать тошновато, но есть один огромный плюс меню морепродуктов просто супер! не вздумайте есть салаты берите только все по отдельности!
P.S жена отравилась, малыш так же пропоносил, думали только мы такие счастливые оказалось нет, на пляже узнали еще о пяти счастливцах)) Так же обращаюсь ко всем в ресторане садя вашу опу на стул смотрите на что садитесь там могут быть частицы курицы, риса, тортика и т.п., это учитывая что вам предлагают сесть за этот стол как только что убранный)
- СПА это полный хлам, сауна маленькая старая, хамам это паровая баня в пластике, комната отдыха-шезлонг в коридоре да еще возле душевой один)))
- ну и наконец о номере, получи ключи от 209, оказалось это холодильная камера в которой кондиционер хочешь не хочешь будет работать на минус. Ребенок ложился спасть в шапке боялись что заболеет, с женой спали в халатах, всю ночь занимались се...ом боялись замерзнуть)))), туалетная комната, лейка душа в ванной работала как фонтан моются все кто рядом в радиусе метра, единственное спасение душевая кабина)) сейф не работал вызвали мастера 9:00 он сказал что все сделает включая душ и кондер, ушли на завтрак вернулись к 13:00 (ГУЛЯЛИ) сейф не работает, холодно это при выключенном кондере, сервис 5*
Да уточняю по поводу температуре в номере + , в этот момент погода за окном дождь и тучи, это тем кто скажет что жарко зачем кондер на плюс включать.
На следующий день переехали в другой номере там все ок кондер как в плюс так и минус работал. В душе все ок, как не странно сейф работает)
- уборка, пылесос в номере я видел даже видел того кто его туда доставлял каждый день, но вот что бы он работал на всасывание пыли и частиц мусора не видел ни разу (частицы мусора в одном и том же месте не исчезали после уборки), так же важный момент что оставляй 1$ что не оставляй)
Позитивом есть и будет океан)) именно океан, в бассейн не советую очень уж там отдыхает много индусов )) они так любят бассейн что из него не вылазят, все нужды там и ...........)))
P.S. ехали как в 5* приехали в 3* при стоимость 52600 грн (все включено) на троих, жалею что не поехал в проверенную 5* Савой в Шарме, или же в Софитель 5* (Таба), Омара (Туркиш), Риксос (Египет), так же можно в Буку в Радиссон выше уровень в разы да наконец Риксос в Трускавце то же не плохо.
1 2 3 4 5 6 7
аватар chirva
Интересуюсь экскурсиями из отеля. Предлагают ли посещение Омана?
аватар victoryshe
И еще вопрос - есть ли возможность не оставлять залог? Если, как пишут, 300 дол. - это довольно много. А если их еще и вернут в последний день драхмами, то потери значительные. Спасибо
аватар nzagoruichik
Уже отдыхали в этом отеле, но ограниченным составом. С одним ребенком. Теперь хотим поехать все вместе. Какие есть предложения по расселению?
аватар anuta-anetta
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько можно взять с собой сухого вина и литл сигарс? и обычных сигарет? Спасибо
Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель на побережье Индийского океана, у подножия Хаджарских гор в эмирате Фуджейра, в 145 км от международного аэропорта Дубая и в 45 км от аэропорта Фуджейры.
Описание пляжа У отеля свой собственный песчаный пляж протяженностью 230 м в 50 м от отеля. Шезлонги, матрасы, зонтики и полотенца предоставляются бесплатно для гостей отеля.

5 ресторанов, 9 конференц-залов, автобус до торговых центров, 4 бара, магазины, открытый бассейн с режимом температурного контроля, терраса для загара. В основном ресторане Le Meridien Al Aqah подают завтрак, обед и ужин, в том числе сервируют тематический «шведский стол». Кроме того, гости могут посетить индийский и тайский ресторан, а также ресторан на открытом воздухе на пляже.

• поздний выезд
Для детей Маленькие гости отеля могут развлечься в детском клубе Penguin. Кроме того, на территории оборудован детский бассейн и детская игровая площадка.
Развлечения и спорт Удобства для отдыха в отеле включают в себя большой плавательный бассейн (в форме естественного водоема), роскошный спа-центр, где проводится целый ряд процедур, фитнес-центр и центр водных видов спорта.
  • джакузи  FREE

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • кабельный интернет $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 3070, Fujairah, United Arab Emirates
Телефоны: + 971 9 244 9000