Отель твердая 3* до 5* очень и очень далеко!!!!!!!!!!!!!!

Написано: 23 января 2014
Время поездки: 9 — 18 января 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 2.0
Привет всем кто любит отдыхать в 5* отелях.
Приступим отель твердая тройка на пять он не может даже претендовать, аргументирую:
- интернет платный мало того скорость полная ж......па, хорошо что хоть почту можно прочитать
- ресторан что тут сказать кухня на столько однообразна, вспоминать тошновато, но есть один огромный плюс меню морепродуктов просто супер! не вздумайте есть салаты берите только все по отдельности!
P. S жена отравилась, малыш так же пропоносил, думали только мы такие счастливые оказалось нет, на пляже узнали еще о пяти счастливцах)) Так же обращаюсь ко всем в ресторане садя вашу опу на стул смотрите на что садитесь там могут быть частицы курицы, риса, тортика и т. п. , это учитывая что вам предлагают сесть за этот стол как только что убранный)
- СПА это полный хлам, сауна маленькая старая, хамам это паровая баня в пластике, комната отдыха-шезлонг в коридоре да еще возле душевой один)))

- ну и наконец о номере, получи ключи от 209, оказалось это холодильная камера в которой кондиционер хочешь не хочешь будет работать на минус. Ребенок ложился спасть в шапке боялись что заболеет, с женой спали в халатах, всю ночь занимались се...ом боялись замерзнуть)))), туалетная комната, лейка душа в ванной работала как фонтан моются все кто рядом в радиусе метра, единственное спасение душевая кабина)) сейф не работал вызвали мастера 9:00 он сказал что все сделает включая душ и кондер, ушли на завтрак вернулись к 13:00 (ГУЛЯЛИ) сейф не работает, холодно это при выключенном кондере, сервис 5*
Да уточняю по поводу температуре в номере + , в этот момент погода за окном дождь и тучи, это тем кто скажет что жарко зачем кондер на плюс включать.
На следующий день переехали в другой номере там все ок кондер как в плюс так и минус работал. В душе все ок, как не странно сейф работает)
- уборка, пылесос в номере я видел даже видел того кто его туда доставлял каждый день, но вот что бы он работал на всасывание пыли и частиц мусора не видел ни разу (частицы мусора в одном и том же месте не исчезали после уборки), так же важный момент что оставляй 1$ что не оставляй)
Позитивом есть и будет океан)) именно океан, в бассейн не советую очень уж там отдыхает много индусов )) они так любят бассейн что из него не вылазят, все нужды там и ...........)))
P. S. ехали как в 5* приехали в 3* при стоимость 52600 грн (все включено) на троих, жалею что не поехал в проверенную 5* Савой в Шарме, или же в Софитель 5* (Таба), Омара (Туркиш), Риксос (Египет), так же можно в Буку в Радиссон выше уровень в разы да наконец Риксос в Трускавце то же не плохо.