Вопрос oб отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода в конце марта? Можно ли купаться в море?
Собираемся ехать на весенних каникулах.
5 подписчиков  • спросила 2012-03-0712 лет назад
аватар KrisF
конечно можно,там жара невыносимая!
хм...а смотрю погоду там сейчас всего 21-23 градуса
аватар mary63
Сегодня купались, по ощущениям вода градуса 23-24. Правда ветер.
аватар www.kiska90.ru
ну я думаю что в конце марта потеплеет немного) я жару не люблю)
аватар Eva-eva
Думаю, что конец марта - самое то. Мы были с 6 по 14 мая - была уже жара не выносимая!!!!!!!!!!!! Так что март-апрель, думаю, будет самое комфортное время.
аватар sveta-metsker
А депозит какой будет интересно? 2взрослых и 2детей? Никто не скажет?
аватар Eva-eva
Мы оставляли 100 долларов. Как договоритесь.
аватар sveta-metsker
спасибо, а то кто то на ддвоих по 600 долл. оставляет
аватар Eva-eva
Там на ресепшине работают 2 русских девушки Надя и Лена. Попробуйте с ними договорится, я думаю, что все получится! Ну это при условии, что особых затрат по услугам отеля вы не планируете. А если планируете что-то докупать в ресторане или какие-то усуги - то оставляйте сколько нужно. Мы сразу 100 оставили, потом их потратили на пиво в ресторане, что пришлось еще и пополнять депозит. Вобщем исходите из своих расходов. Но мы предпочли сразу оставить всего 100, а потом ведь пополнить можно любое время. Лишнего не ложите, так как при выезде депозит будут возвращать в дирхамах, а куда их потом тратить?
аватар www.kiska90.ru
я извиняюсь, а что такое депозит?)
аватар Eva-eva
Депозит - это определенная сумма денег, которую вы вносите на свой личный счет на ресепшине отеля. Потом эту сумму вы используете на покупку напитков, еды в ресторане, услуг каких-нибудь в отеле. Если не использовали - вам при отъезде из отеля ее вернут, правда в дирхамах. Нам эта сумма пригодилась также для оплаты продления номера в день отъезда. Обычно она в разных отелях составляет от 100 до 500 долл. Как я уже писала, мы в Мередиане договорились за 100 долл. за номер, но потом по мере необходимости пополняли свой депозит.
спасибо) как вам отель?
аватар Eva-eva
Почитайте мой отзыв, и в отдельном отзыве еще посмотрите фото. Впечатления противоречивые. Отель - хорошо. Океан - ужас!
что вообще купаться никак?=(
аватар Eva-eva
Покупаетесь, конечно же. Только купальники старые берите, которые потом выбросить не жалко - все в нефти будет.
аватар www.kiska90.ru
расскажите еще что-нибудь о поездке, у кого чего интересного было:)
Отвечу на другие вопросы о Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*