Волшебный оазис среди пустыни и гор.

Написано: 9 декабря 2017
Время поездки: 21 — 30 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали в этом отеле вместе с ребёнком, и остались довольны, и отдыхом в целом и отелем в частности. Советую ехать сюда по системе питания «ультра всё включено», так как в этом случае у вас будет множество приятных привилегий и минимум забот. Самое чудесное в этой части эмиратов – это пляж и превосходный тёплый и чистый Оманский залив. Летели именно сюда, и именно из-за моря, и не ошиблись. Получили всё в полном объёме и с превосходного качества. Стоит заметить, что в округе нет ничего кроме воды, пустыни и гор, но какие чудесные виды, если наблюдать за всем этим с зелёной лужайки или тёплого бассейна с коктейлем в руке )). Территория у отеля маленькая, сильно не разгуляешься. Дорожки тенистые, кругом зелень, чистота и красота. Для любой категории отдыхающих есть своя развлекательная программа, дети весело играли в детском клубе, наша дочь почти всё время проводила в компании детей, играли в разные конкурсы, было весело и интересно. Для взрослых аквааэробика, йога, волейбол и много других развлечений, но в таком приятном стиле, ненавязчиво, и в то же время увлекательно. Так что все были приделе и всегда в настроении )). При это цена на отель вышла более, чем демократичная. Пляж в отеле выше всяких похвал. Водичка чистейшая, песочек мелкий, вход в воду без камней и ракушек. Лежаков очень много, ни разу нам не пришлось искать свободное место на пляже. В отеле два бассейна, хороший бассейн для детей. Номер у нас был с видом на пальмы и пляж. По системе All, бар в номере бесплатно. Каждая мелочь в номере продумана, все принадлежности для ванной, кофе-чай, халаты-тапочки, уборку даже обсуждать не буду, всё очень, очень хорошо. Питание вполне разнообразное, мы частенько ужинали в А-Ля-Картах. Все напитки отменного качества, ребёнок тоже никогда не оставался голодным. Отель предоставляет бесплатный трансфер в Дубай два раза в неделю. Мы так ни разу им не воспользовались, та как летели именно за морем и солнцем, а не кататься за покупками. Так же порадовал WI-FI, который ловил по всей территории отлично, и даже хватало скорости на пляже. При отеле работает отличный СПА, массаж платно, но все основные услуги, бесплатно для всех. Если говорить в общих чертах, то если брать этот отель AII, то он полностью удовлетворит любые желания.