Все очень понравилось.

Написано: 14 мая 2017
Время поездки: 13 — 22 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель сразу по приезду приглянулся и по мере ознакомления нравился все больше и больше. Начать стоит с пляжа. Особо порадовало что лежаки не занимают нет такого чтоб пришли накидали полотенец и так не появились. Здесь за этим следят и убирают полотенца которые долго лежат. Вход в воду постепенный. И глубина есть чтоб поплавать до буйков. На пляже всегда спасатели следят за безопасностью отдыхающих. Сама видела как человека ужилила медуза и спасатель тут же подошел попрыскал спец жидкостью на ногу чтоб прошла боль. Но медуз мало мы видели одну но нас не жалили. Рыбок мало очень невзрачненькие так что смотреть тут нечего. Но для покупаться позагорать пляж отличный. Территория небольшая все удобно да мы и не любители далеко ходить. Бассейны удобные. Есть горки для деток вообще детям тут очень понравилось. Хороший детский клуб. Устраивают мини дискотеку. Крутят мультики, проводят разные игры. Нашему ребенку было весело и все очень нравилось. И нам с мужем передых) Детский аниматор говорит по русски так что с языковым барьером проблем не было. Да и на ресепшене есть русско говорящий персонал. Заселяли быстро. Все вопросы которые возникали решали очень оперативно. Персонал очень хорошо относится к гостям. Все вежливые всегда улыбаются. Сразу видно что заботятся о комфорте и удобстве гостей. Ребенка на кормить проблем не было. И Самим выбор еды очень понравился. Правда было очень мало море продуктов но мясных блюд много. А остального вообще полно. Перечислять не буду скажу просто что питание очень разнообразное. Фруктов много но все нарезанные так что с собой в номер не возьмешь. Анимация была но мы предпочитали релаксировать а не тусоваться. Номер прекрасный предираться не к чему. Бесшумный кондер, отличный дизайн и качественная мебель. Уборка на пять с плюсом. В общем все отлично. Ну и все на этом общее впечатление положительное могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха.