Вопрос oб отеле Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Насколько изменился сервис после пандемии?
Недавно прочитала отзыв, что даже по системе UAL не совсем все включено, вплоть до алкогольных напитков. Подскажите именно те, кто отдыхает в данный момент или отдыхал ближайшее время, правда ли это, и насколько изменился сервис после пандемии?
4 подписчика  • спросила 2021-11-012 года назад
аватар Valery_ukr
Тоже интересно
аватар shnata0901
Добрый вечер! Конечно,не знаю,как всё было до пандемии,но крайне недовольны концепцией отеля сейчас. Отдыхаем с семьей здесь третий день. Что касается напитков: даже по системе ultra all inclusive бесплатных коктейлей 7 штук. Питание неплохое: всё вкусно и всего вполне хватает,но вот обслуживание ... Это по 10-тибалльной шкале возмущкний- 12 баллов. На лобби можно прождать официанта 40 минут и пока не поднимешь скандал,к тебе никто не подойдет! Похожая ситуация и в основном ресторане. Устпечали Новый Год здесь. О том,что нужно было заранее бронировать стол на гала-ужин узнали совершенно случайно. Расположение столов,видимо, меняли 10 раз за день. Когда пришли, официант провела нас за наш забронированный стол 47( который находился совершенно в другой стороне по сравнению с ткм,как бронировали, ну да ладно) Взяли еду,возвращаемся ...и...наши места заняты. 15 минут стоим с тарелками посреди людей, которые уже отдыхают, пока нам ищут свободные места!!! Вечер просто испорчен! И жто начало!
Отвечу на другие вопросы о Miramar Al Aqah Beach Resort 5*