ожидали большего

Написано: 6 марта 2011
Время поездки: 25 февраля — 4 марта 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
1. Номера в шале очень тесные и не предназначены для проживания семьи из 4-х человек. Лучше брать два спаренных номера, так как санузел в шале очень маленький. Кстати, там полностью отсутствуют крючки и вешалки для халатов и полотенец.
2. С пляжными полотенцами просто беда. Они их выдают под запись поминутно. И если вы забыли, когда его брали, то потом вообще можете остаться без полотенца и заплатить штраф 80 дирхам.
3. Пляж маленький, иногда все туристы вымазывались в нефтепродуктах, так как километрах в 3-х нефтеналивной порт. Правда отель выдает салфеточки для оттирания нефтяных пятен.
4. Кухня разнообразная и очень приличная. Проблем с желудком ни у кого из семьи не возникло. Каждый вечер устраивали тематический ужин. Нам понравилось. Правда на пляже в ресторанах цены больше чем в городе раза в 3.
5. Бассейн сначала понравился, но последние 3 дня перестали подогревать воду и вычищать залетевший мусор. Малыши мерзли и начали болеть. Персонал замечания по качеству воды игнорировал.

6. Уборку в номерах персонал делал или очень рано (врывались в часов 7 по Москве) или очень поздно- часа в 3 дня, когда дети уже хотели помыться и поспать.
7. Кроме детской площадки никаких других игровых комнат не нашли.
8. Интернет очень дорогой. В отеле в Дубае он нам обошелся в 3 раза дешевле.