Отличный отель для спокойного отдыха

Написано: 20 февраля 2017
Время поездки: 13 — 19 февраля 2017
Отдыхали с 13.02. 2017 по 19.02. 2017 Отель не новый, но очень чистый и аккуратный. Wi-fi бесплатный по всей терретории, в номере также. Кабельный интернет платный. Убирали отлично. Территория не большая но чистая ухоженная зеленая, лежаков, зонтиков хватало на всех, пляж чистый . Ресторан- брали завтраки, ужин еда изумительная. Морепродукты, рыба, говядина, баранина, курица, салаты, овощи, много фруктов выпечка йогурты сыры, колбасы, фреши . В четверг и пятницу гриль меню отличное разное мясо и морепродукты. Персонал- доброжелательный, вежливый, если что-то надо девочки на рецепшене все расскажут и реагируют на любую просьбу мгновенно. Наталья на рецепшене очень вежливая и внимательная старается, чтобы гостя все понравилось, если за чем-то обратился, сделает. Через время переспросит, все ли так как вы хотели. Менеджмент работает отлично. Отель для тихого спокойного отдыха. Днем пляж и массажи вечером живая музыка и танец живота. Мы были большая часть была европейцы немного русскоязычных. Мы всю ночь спали с открытым окном шум моря и пене птиц расслаблялись полностью. Нам не повезло с погодой из 7 дней, 5 пасмурные, несколько раз был дождь, хотя купались все равно вода не кипяток но теплая, когда было солнце успели подгореть. Даже этот факт не смог оставить плохой воспоминание об отеле. Отель для спокойного отдыха