внимание

Написано: 22 января 2012
Время поездки: 15 — 22 января 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
первый раз поехали ОАЭ , чтобы посмотреть страну и побольше узнать о людях. Хочу предупредить всех. Этот отель хорош собой , там хорошее обслуживание и наверное хорошая экология , потому что в этом отеле в номере мы увидели рыжих прусаков , которые уже давно скрылись от цивилизации. Там действительно хорошо кормят. Но в этот отель можно ехать , если вы решили сбежать от цивилизации и решили 8 дней никиго не видеть. Этот отель находится в Омане на краю света . Если вы купили только завтрак , то в радиусе 120 км вы не сможете нигде пообедать или поужинать , кроме отеля конечно , вы не найдёте там и нормального магазина. До Дубая и Шаржи и других городов , 120 км . Никакого транспорта от отеля не ходит , в Дубаи можно добраться на такси минимум за 100$. Все экскурсии вам обойдуться на 100$ дороже , чем из Дубая или Шаржи , это стоимость дороги. А ещё вы будите тратить 2 часа на дорогу в одном направлении и столько же в обратном , проехав через всю пустыню. Вокруг этого отеля нет ничего, он находится в чистом поле , в пустыне , а с одной стороны гора. В момент нашего пребывания в нём отдыхало человек 20 детей из Америки и ещё 2 человека , он был обсалютно пуст.
Ещё раз предупреждаю , если вы едите в ОАЭ впервые , чтобы посмотреть уровень цивылизации , увидеть уникальные сооружения и чудеса этой страны , сделать шопинг и отдохнуть активно , то даже не думайте ехать в этот отель.
Обратите внимание на ваш договор с туристическими агенствами , такой же отель есть в Шарже Golden Tulip 4* , и некоторые турагенства предлагают отель в Шарже , а потом отправляют в Диббу. Нас тоже отправили в Диббу вместо Шаржи , обманули.

Будте внимательны! ! ! Иначе вы будете долго сожалеть о потраченных деньгах и времени.