Отель неплохой, питание ужасное, отель испортился сильно !!!

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 5 — 15 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Вроде бы неплохой отель . Но по питанию есть много вопросов. Оно ужасное хотя я и не балованый. Однообразное ето еще пол беды. Были вечера когда есть было нечего - я серйозно. Ужасное мясо в какомто непонТном соусе невкусное и вонючое. Два вила максимум. Рибы или нет вообще или тоже в перемешкой с бурдой. Детское меню фактичнски его нету. Анимации нету вообще никакой ни днем ни вечером. Даже банальную зарядку или волейбол и того нету(. Я такого не видел. Музики нету ни на пляже ни возле басейна. На просьбу поставить чуть погромче - ответ ето оскорбляет чуства мусульман. А еще почему то кто то придумал что на мусульмнский новый год не подают спертное. Ето две сутки. Не то что б я хотел сильно пить но есть факт мы заплатили за одно получили по факту меньше. Еще не повезло что 3-4 дня не возможно купаться было в океане - розлилась нефть а ведь из за океана я сюда приехал. К плюсам оабота официантов и менкджеров они ведь не виноваты что хозяин стал жлобом, хороший алкоголь и веселые бармены на всех барах. Вот и все. Даже люди которые уже не первый раз в отеле говорили мне что больше не приедут. Отель однозначно не стоит своих денег. П. с. Кто захочит в Дубай пользуйтесь услугами гида Олега он стоит потрачених денег телефон не лставляю его ужалят