Tryp by Wyndham Dubai 4*– Отзывы

Отель открыт в 2017 году. Состоит из одного 27 этажного здания. Современная архитектура и стильный дизайн интерьеров. Прекрасное питание. Отель удачно расположен относительно основных достопримечательностей и торговых центров, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Dubai City. Есть русскоязычный персонал. При заселении берется депозит. Подходит для семейного отдыха или деловой поездки.Подробнее →
Отличный отель, тут все было прекрасно. До метро очень близко, расположение отличное. Обслуживание отличное, просто на высшем уровне, прекрасные администраторы. Никаких не возникало моментов, чтоб могло что-то не понравится. … Еще ▾ Отличный отель, тут все было прекрасно. До метро очень близко, расположение отличное. Обслуживание отличное, просто на высшем уровне, прекрасные администраторы. Никаких не возникало моментов, чтоб могло что-то не понравится. Я просто восхищена этим отелем, мне он очень понравился.
Выбирали этот отель по отзывам, учли момент, что он недавно там построен. Заселение проходило быстро и раньше времени, так как самолет прилетел рано утром. Номер предоставили отличный, без каких-либо недостатков. … Еще ▾ Выбирали этот отель по отзывам, учли момент, что он недавно там построен. Заселение проходило быстро и раньше времени, так как самолет прилетел рано утром. Номер предоставили отличный, без каких-либо недостатков.
Отель и правда достаточно новый. На территории отеля есть бассейн, но он мелковатый и этим не совсем удобный. Сама территория довольно красивая и уютная, всегда чистая. Пляж находился где-то в 10-15 минутах от отеля. Питание тут очень хорошее и вкусное. Персонал приветливый и отзывчивый.
Нам отдых в этом отеле очень понравился, все было чудесно. Нужно приезжать отдыхать именно в этот отель, он довольно отличный, очень даже рекомендую.
аватар asel_0711
заселились в отель 14 октября, менеджер иван разрешил раннее размещение, не дожидаясь 14.00 часов, что было очень удобно после ночного перелета. Весь персонал вежливый, начиная от швейцаров и до руководящего состава. … Еще ▾ заселились в отель 14 октября, менеджер иван разрешил раннее размещение, не дожидаясь 14.00 часов, что было очень удобно после ночного перелета. Весь персонал вежливый, начиная от швейцаров и до руководящего состава. питание отменное, разнообразное, подача яркая и необычная, чистота кругом, ежедневно в номер пополнялись: вода на две персоны, чай, кофе, мыльные принадлежности, уборка безукоризненная. Всем рекомендую этот отель. Однозначно да!! ! !
аватар afoksa
Отличный, современный, новый, но даже не это самое главное. Замечательный персонал! ! ! Особенно хочу выделить Алину - нашу помощницу на рецепшен! Заботливый, улыбчивый И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ человек! Мы ОЧЕНЬ ей благодарны за помощь, за быстрое решение любой проблемы, за внимание к клиентам отеля. … Еще ▾ Отличный, современный, новый, но даже не это самое главное. Замечательный персонал! ! ! Особенно хочу выделить Алину - нашу помощницу на рецепшен! Заботливый, улыбчивый И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ человек! Мы ОЧЕНЬ ей благодарны за помощь, за быстрое решение любой проблемы, за внимание к клиентам отеля. Алиночка, ты -СУПЕР! О преимуществах отеля писали в других отзывах. Рекомендую и хочу вернуться!

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в районе Barsha Heights, в 30 км от аэропорта Дубая (DXB), в 36 км от аэропорта Дубая (DWC) и в 45 км от аэропорта Шарджи (SJH).
Описание пляжа Предоставляется бесплатный трансфер (по расписанию) на городской пляж Jumeirah Beach Residence Beach и Kite Beach в 7 км от отеля, вход на пляжи — бесплатно. На пляже полотенца: бесплатно (из отеля).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал (макс. на 80 чел.), Co-Working Centre The Nest (6:00-23:00, платно), 1 открытый бассейн (с режимом температурного контроля), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

Автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, Mercato Mall, Outlet Mall, Internet City Metro station and La Mer Beach по расписанию).

Рестораны и бары:

Local Social Kitchen & Bar — шедский стол/по меню (интернациональная кухня, 06:30-23:30);

L!QD (закуски, бар у бассейна).

BARBARY Deli + Cocktail Club (бар/клуб).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
  • безалкогольный отель
Для детей Детское питание по запросу (платно).
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • бильярд  FREE

В отеле 650 номеров:

550 TRYP Room (22 м2, 3-23 этажи, кровати king-size/twin bed, макс. 2+1 чел.),

25 VYP TRYP Room (22 м2, 24-27 этажи, кровати king-size/twin bed, макс. 2+1 чел.),

25 Family room (41 м2, 3-27 этажи, гостиная и спальная с дверью, 2 ванные комнаты, кровать king-size, макс. 2+2 чел.),

25 Premium Room (40 м2, 3-27 этажи, гостиная и спальная без двери, кровать king-size, макс. 3+1 чел.).

Ванная комната, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), бутилированная вода (2 бутылки в день, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон (не везде). Уборка номера: ежедневно, мена белья: по запросу, room service: круглосуточно (платно).

Адрес Barsha Heights, Dubai, PO Box 215373, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 247 6666 Fax: +971 4 247 6677
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.