Signature 1 Hotel Tecom 4*– Отзывы

Отель расположен в деловом районе группы компаний Tecom, всего в 500 метрах от торгового центра Mall of the Emirates и в 300 метрах от станции метро Sharaf DG. Состоит из одного 14-этажного здания.Подробнее →
аватар cherymax
Гарний отель, недалеко від метро Internet Sity. 4 ліфта, гарний дизайн хола та номерів. На рецепшені є російськомовна дівчина, в ресторані теж! Вихований та доброзичливий персонал. … Еще ▾ Гарний отель, недалеко від метро Internet Sity. 4 ліфта, гарний дизайн хола та номерів. На рецепшені є російськомовна дівчина, в ресторані теж!
Вихований та доброзичливий персонал. Можна дістатись пішком до пляжу Al Sufouh. В номерах чисто та вчасно поновлюють запас води, чаю, кави, цукру, вершки. На парковці завжди чекає пару машин таксі.
Дуже задоволені відпочинком. Зняв невеликий обзор номера - https://www.youtube.com/watch?v=wMEB38MJAvI&t=2s
аватар Belouk
Привезли нас в отель к 10-00, заселили не сразу, объяснив, что свободных номеров нет, но разрешили пользоваться бассейном на крыше, где мы и провели время до заселения в 13-00. … Еще ▾ Привезли нас в отель к 10-00, заселили не сразу, объяснив, что свободных номеров нет, но разрешили пользоваться бассейном на крыше, где мы и провели время до заселения в 13-00. При въезде взяли туристический налог 105 дирхам, депозит не брали. Персонал весь в отеле доброжелательный и вежливый. На рецепшен работала русскоязычная Виктория и в ресторане Ирина, очень помогли нам при нашем никаком английском, по всем вопросам обращались к ним, правда работали они через день. Если вы некурящие, просите некурящий номер, в отеле несколько этажей курящих.

Номер чистый, просторный, окно во всю стену, но не открывается. Негде сушить купальники, приходилось сушить феном, он довольно мощный. Есть сейф, чайник, утюг, холодильник. Чай, кофе и 2 л воды добавляют каждый день. Современный телевизор, но без русских каналов. Wi-Fi есть в номере, везде в отеле и даже рядом с ним, скорость нормальная, фото и видео загружалось без проблем. Кто не знает - по скайпу и ватсапу не поговорить, т. к. эта функция в эмиратах отключена. Удобная широкая мягкая кровать (у нас была одна) с приятным бельем и удобными подушками. Кондиционер исправно работал, на стене пульт, удобно выставлять нужную температуру. В номере много розеток, но они все английские, наши вилки в них болтаются, контакт часто пропадает, брали переходники на рецепшен, но и с ними были проблемы. В ванной всегда были моющие средства, с водой проблем не было. Убирали ежедневно, но пару раз не докладывали полотенца, приходилось напоминать.

Ресторан просторный для такого отеля, есть зал на веранде. Питание вкусное, но однообразное. Мы брали завтраки + ужины, на 3-й день поняли, что ужин лучше было не брать, дороже чем в ресторанчике рядом с Карефуром, да и в магазине большой выбор. Карефур совсем рядом, минуты 3 ходьбы. Рекомендую соки там, нам очень понравился сок манго. В магазине можно расплатиться и списать таким образом остаток с сильвер карты Метро. В этом же здании размен валюты по хорошему курсу. В ресторане отеля очень дорогое спиртное, 2 бокала пива нам обошлись в 1300 руб. ! А это 26 бутылок Крушавца в нашем Магните : )) Бутылка водки стоит 800 дирхам, т. е. 14 т. руб. , можно расплачиваться картой Visa.

В отеле много бесплатных трансферов, список выдают на рецепшен. Рекомендую трансферы на пляж La Mer, пляж всем нравится, учтите, полотенца на пляж не выдают, только в бассейн. И еще рекомендую трансфер до Al Seef Mall Bur Dubai, оттуда 10 мин. ходьбы до лодочной станции, еще 10 мин. на катере на другой берег за 2 дирхама - и вы на Старом рынке. Бродишь по рынкам 2 часа и возвращаешься тем же путем своим трансфером. На метро мы туда добирались долго, утомительно и дорого.

От отеля до метро минут 7 ходьбы, но лучше сначала разведать дорогу, легко заблудиться среди небоскребов, и есть короткая дорога через территорию других отелей, если открыты калитки. Отель больше подходит для экскурсий, чем для пляжного отдыха. Общее впечатление от отеля хорошее, несмотря на мелкие недочеты.
Бесплатные трансферы из отеля
аватар AleDj
Отдыхали с сыном (15 лет). В Эмиратах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель находится в районе Теком (Дубай). Попросила поселить повыше и с видом - так и сделали, на 13 этаже (1316). … Еще ▾ Отдыхали с сыном (15 лет).
В Эмиратах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Отель находится в районе Теком (Дубай). Попросила поселить повыше и с видом - так и сделали, на 13 этаже (1316). Номер для двоих с раздельными и очень удобными кроватями. В номере предоставлено всё, что было включено: полотенца для лица, для рук, для душа, для ног, и для личной гигиены, бумажные салфетки в санузле и комнате, туалетная бумага. Гель для рук, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Одноразовые зубные щётки с зубной пастой, одноразовые расчёски, шапочки для душа, набор (ушные палочки, пилочка для ногтей, комок ваты), одноразовые тапочки. Чайный уголок (кофе, чай чёрный и зелёный, и т. д. ). Вода по 4.0, 5л каждый день.
Постельное бельё, полотенца менялись и уборка номера каждый день. Если что нам требовалось - не возникало никаких проблем - звонила из номера - и очень быстро предоставлялось.
Персонал не навязчив, действительно вежлив и приветлив, и очень стараются для вашего комфортного пребывания.
Ресторан - у нас только завтраки, есть всё, что нужно для завтрака. При вас готовят каждое утро с разными ингридиентами , омлет.
Бесплатные шатлы на пляжи: Ла Мар, Кайт бич и различные моллы (расписание дают и находится возле ресепшн).
До метро (ст. : Дубай интернет сити) 7 мин. , до автобусов 2 мин. и 7 мин. ( зависит от маршрута). Для проезда использовали серебряную карту для всех видов общественного транспорта, включая трэмми. Кто посещает Дубай, понимает, что транспорт не маловажно. Такси без проблем, но т. к. мы с сыном объездили все районы и почти все пляжи, каждый день - прохладное метро и трэмми, самое оно! Панорамный вид из вагона метро, и окон трэмми.
До магазина Карфур 3 мин. (за углом, там же, обмен валюты). Фаст-фуд заказывали через Талабат - гораздо дешевле.
Для Дубая-это, действительно, очень удобный отель во всех смыслах - цена, его локация, предоставляемые услуги, и самое главное - персонал, заботящийся (а не "отделаться и побыстрее) о своих клиентах.
Отель Отель/тыл Отель Отель Отель/холл Отель/холл Отель/коридор Отель/лифт
аватар lenaprokof
В принципе все более менее, но есть и недостатки. С отеля уезжаем в 00.05. самолет в 3.20 ночи. С номера попросили ещё в 12 дня, в ужине отказали, говорят уже не положено в день отъезда, хотя по ваучеру этот день у нас полный и оплачен полностью. … Еще ▾ В принципе все более менее, но есть и недостатки. С отеля уезжаем в 00.05. самолет в 3.20 ночи. С номера попросили ещё в 12 дня, в ужине отказали, говорят уже не положено в день отъезда, хотя по ваучеру этот день у нас полный и оплачен полностью. . Пришлось убивать время поездкой в торговый центр автобусом, что возит с отеля и валяться на диванах на рецепшене. Из недостатков это ещё то, что Турагенство не предупредило, что в отеле берут туристический сбор 15 дирхам в день и он не возвращается. Депозит не нужен. Бар что холодильнике платный.
До пляжа ходит автобус в 10 утра и в 15 обратно. Но 5 часов на голом пляже без лежаков, зонтов и душа выдержать не реально, ехали назад на такси за 35 дрх. Больше лежали у бассейна, хоть маленький, но зато рядом и Вода прохладнее. (В море Вода градусов 35! ).

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 600 м от станции метро Dubai Internet City, в 8 км от торгового центра Ibn Battuta, в 14 км от торгового центра Galleria, в 30 км от аэропорта Дубая, в 40 км от аэропорта Аль-Мактум.
Пляж

круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазин, бассейн с подогревом на крыше, полотенца для бассейна, терраса для загара.

Рестораны и бары:

Основной ресторан — завтрак по системе «шведский стол» (6:30-11:00) или a-la carte меню.

NAY Lounge Cafe — блюда арабской и средиземноморский кухни.

The Clavichord — джаз-клуб, широкий ассортимент напитков.

The Bakery by NAY — выпечка.

• бассейн с подогревом
  • врач

В отеле 306 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, телефон, мини-бар, электрический чайник, набор для приготовления кофе и чая (бесплатно), ванная комната, фен, халат, утюг и гладильная доска. Ежедневная уборка номера, смена белья по запросу, room service (платно).

Адрес Al Thanayah 1, Barsha Heights (Tecom), Dubai UAE
Телефоны: Tel.: +971 4 399 9944
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).