Отличный отель. Есть Wi-Fi

Написано: 28 апреля 2021
Время поездки: 6 — 13 апреля 2021
Выбрали случайным образом из-за спешки за 3 минуты (но это отдельная история). Главный критерий - близость метро (при наличии 4 звезд). В результате остались ОЧЕНЬ довольны.
Заселение прошло спокойно и сразу по приезду. Вначале напрягло наличие только англоязычного персонала на ресепшене, но хватило даже моего начального уровня для оформления документов и коммуникации. )
Огромная благодарность Samondok - русскоговорящий парень на ресепшене, который приходил на вторую смену. Очень внимательный, приветливый молодой человек. Это отдельный огромный плюс отелю за такой персонал! Помогал во всех вопросах. Особенно с маршрутами экскурсий. Очень детально, терпеливо все объяснял и давал полезные советы. Благодаря этому, мы воспользовались такси только 2 раза. В остальных случаях - общественным транспортом.

В отеле понравилось все. Чистота, порядок, приветливость . Единственное замечание: при заселении объяснять туристам, как пользоваться электронным таблом по приглашения персонала для уборки и пополнения запасов воды, чая и кофе. Теперь я понимаю, почему некоторые жалуются, что у них не убирали в номере)
Мы брали только завтраки. Шведский стол. Не Египет, но голодными не будете. Зато радовали фреши.
Очень понравился бассейн на крыше. Фото с парусом получаются крутые!
Бесплатный пляж, но полотенца, лежаки, зонты - дорого (берите с собой). Туда ехать автобусом минут 10, а вот оттуда такси (или автобусом очень долго).
Советую всем этот отель: 3 минуты до красной линии метро и автобусов! 15 минут пешей ходьбы до автостанции (парк цветов и т. д. ) и молла.