Roda Amwaj Suites 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре курортного комплекса Jumeriah Beach, в непосредственной близости от Айн-Дубая, самого высокого и крупнейшего в мире колеса обозрения. Был реновирован в 2013 году, состоит из двух 25-этажных башен. Требуется кредитная карта или залог наличными. Подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар benet-habibti
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с семьёй (ребёнок 3.9). От аэропорта доехали на такси за 20 минут. Номер бронировали через Букинг. Заселили быстро, в течении 30 минут. Номер хороший, 2 спальни, 2 санузла, кухня со всей необходимой техникой, посудой. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй (ребёнок 3.9).
От аэропорта доехали на такси за 20 минут. Номер бронировали через Букинг. Заселили быстро, в течении 30 минут.
Номер хороший, 2 спальни, 2 санузла, кухня со всей необходимой техникой, посудой. Стиральная машина и гладильная доска! Также предоставили 2 переходника для розеток.
Хочу заметить очень порадовала чистота номера, вся посуда, техника абсолютно чистые. Стиральная и посудомоечная машина даже пахли)) Санузлы также вымыты до блеска! Ни плесени, ни грибка! )) Это огромный плюс!!! !
Единственное нас расстроило то, что бронировали номер с 2 ванными комнатами (так как были мы с ребёнком и свекр со свекровью и соответственно 2 ванные были оптимальным вариантом), но номер предоставили с одной ванной комнатой и одним маленьким санузлом! Через часа 2 после заселения, когда почти разобрали вещи, то обещали поздно вечером поменять номер на лучший, но потом так и не перезвонили(( Это не совсем приятный момент!
Воду, чай, кофе приносили каждый день. В номере был стиральный порошок, моющее средство для посуды, губки. Необходимые косметические и гигиенические пренадлежности.
Ещё одно замечание по поводу смены полотенец и косметических пренадлежностей (на 5 человек нам каждый день оставляли 3-4 полотенца) и не обновляли шампунь (остальное обновлялось, как положено)!
В остальном отдых был отличный! )))
Расположение шикарное, до пляжа 5 минут с медленно идущим ребёнком))) пляж и море чистые! Рядом Дубай Марина, трамвайная остановка и куча кафешек! Магазины также рядом!
В номере и в ресторане интернет работал отлично!! !
Из питания брали только завтраки. Они вполне хорошие для взрослых (выбор не большой, но наесться можно). Для ребёнка питание не совсем подходящее, но заказывали яичницу вместо омлета и ребёнок был счастлив))
Вид с балкона


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель расположен в самом центре курортного комплекса Jumeriah Beach, в непосредственной близости от Айн-Дубая, самого высокого и крупнейшего в мире колеса обозрения. Был реновирован в 2013 году, состоит из двух 25-этажных башен. Требуется кредитная карта или залог наличными. Подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Расположение Отель расположен в 1 км от района Дубай Марина, в км от гольф-клуба The Montgomerie, в 8,3 км от торгового центра Эмиратов, в 15 км от SKi Dubai, в 30 км от международного аэропорта г. Дубай.
Описание пляжа Общественный пляж Джумейра Бич Резиденс находится в 5 минутах ходьбы от отеля (200 метров, через дорогу и торговый центр). Общая протяженность 1,7 км. Отель не предоставляет пляжные принадлежности.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), магазин, Al Safa Restaurant, диетическое меню (по запросу), 2 открытых бассейна, температура воды контролируется, терраса для загара. Бесплатный шатл до торгового центра Outlet Village.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • безалкогольный отель
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 340 апартаментов:

One Bedroom Apartment — площадь: 99 кв.м, две комнаты, гостиная, спальня, кухня, ванная комната, гостевой туалет, балкон, вид на море.

Two Bedroom Apartment — площадь: 125-127 кв.м., три комнаты, гостиная, 2 спальни, кухня, ванная комната, гостевой туалет, балкон, вид на море или на район Дубай Марина.

Three Bedroom Apartment — площадь: 154-192 кв.м., четыре комнаты, гостиная, 3 спальни, кухня, ванная комната, гостевой туалет, балкон, вид на море или на район Дубай Марина.

В номерах

Ванная комната с душем и ванной, фен, центральный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), собственная кухня с посудомоечной машиной, холодильником и микроволновой печью, электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон (не во всех номерах). Уборка номера: ежедневно, room service (платно).

Адрес The Walk, Jumeirah Beach Residence, P.O. Box 555613, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 278 4000 Fax: +971 4 386 6156
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Roda Amwaj Suites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.