Rixos Premium Dubai 5* — Дубаи, ОАЭ

Написано: 30 января 2018
Время поездки: 14 — 24 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель хороший, напишу все по факту:
Плюсы:
Новый отель, свежие номера.
Вкусная еда(но однообразная)
Отличное местоположение
Один из лучших собственных пляжей у залива
Приятный песочек
Персонал доброжелательный, много русско говорящих, шикарный бармен в баре в бассейне, зовут Алексей! )
На территории есть клубы и бары, не скучно, но дорого как и везде в Дубаи)
Кстати сделали очень милый сюрприз в честь медового месяца) тортик и фрукты в номере)
Ходят шатлы до моллов)

Минусы:
Персонал в баре на пляже при отеле
Это просто ужас)
Мы с подругой отдыхали с мужьями, были там уже где то неделю, а то и больше, все видели что мы не одни. В один день так получилось, что загорали мы с ней одни, мужья были в городе. Так вот к нам с ней ТРИ раза подошли официанты этого ресторана и предложили эскорт! И при чем это были три разных человека работающих в этом баре/ресторане на пляже при отеле. Это конечно позор для такого отеля, иметь такой персонал) к слову мы никак вызывающе себя не вели, просто загорали как и все.

- очень мало шезлонгов у бассейна.
- Обед в ресторане отеля дорогой
- Еда и напитки в ресторане при отеле дорогие и не супер вкусные, лучше выйти за территорию отеля и покушать в ресторане, там может не намного дешевле , но вкуснее)
- Нет балкона, окна не открываются
- Стройка рядом

А так подводя итог, отель хороший за свои деньги) к нам как то подошёл грузин живущий в США и долго жаловался, что его за какую то баснословную цену поселили чуть ли не в мотеле) rixos же красивый и приятный) убрать бы только этот случай с эскортом и все было бы шикарно)
Очень много фотографий и комментариев от Дубай и этом отеле есть у меня в инстаграме bohhh_dasha