Отличный Новый Год!

Написано: 2 января 2018
Время поездки: 27 декабря 2017 — 2 января 2018
Отпраздновали с женой Новый Год в Эмиратах. Брали путевку 20 декабря, в полной уверенности, что мест уже нет и праздник встретим дома, но чудо, нас отправили в нужные даты с 27 декабря по 2 января, мало конечно отдохнули, но из-за работы пришлось возвращаться раньше.
Перелет был из Санкт-Петербурга на а/к Emirates, долетели очень комфортно, за это отдельное спасибо нашей турфирме, которая организовала для нас самые комфортные места в самолете с огромным пространством для ног.
По прилету достаточно быстро получили багаж и нас тут же встретили, посадили вдвоем в машину и повезли в отель.
Отель Rixos the palm Dubai, нам сделали шикарный номер внушительных размеров на 20-м этаже, панорамный вид на океан. Отель новый, буквально только что открылся, кажется в конце лета 2017. И кстати, не смотря на то, что отель новый, у него уже очень зеленая территория, что несомненно еще один плюс.

Питание великолепное, мясо несколько видов, рыбы, причем все лежит перед тобой в сыром виде, выбираешь любой понравившийся продукт и все приготовят на ваших глазах, роллы, сашими, очень приличные фрукты, не зеленые как во многих отелях подают, морепродукты, мороженное, а особенно десерты, ели с женой за двоих, если не за четверых, мы сладкоежки, готовы были питаться только этими произведениями искусств, от них просто не оторваться!
Не знаю почему многие пишут про плохие завтраки, ничего подобного, свежее выжатые соки, чудесный кофе, (напитки вам приносят официанты), много видов каш, яичница-омлеты с любыми топингами готовят при вас, йогурты как с домашней фермы, фрукты, хамон, сыры, сладкое, шампанское, закуски, да там было очень много всего и на любой вкус! Я не знаю, может люди привыкли черной икрой на завтраках питаться, так это вам в Burj Al Arab, и то сомневаюсь, что подадут бесплатно.
Отель очень понравится ценителем эксклюзивного дизайна, тут есть чем полюбоваться, думаю убранство отеля было сделано на заказ, мы каждый день любовались великолепным интерьером.
Пляж великолепный, расположен сразу на берегу, с лежаками никогда проблем не было, хотя отель был достаточно загружен.
Хоть мы и отдыхали в новогодний период, и турфирма наша 5 авеню предупреждали о ветрах и не самых удачных погодных условиях, но на погоду мы не жалуемся, и покупались и позагорали, и Новый Год отпраздновали шикарно, думаем даже повторить вояж на майские праздники, дней на 10, чтобы полноценно отдохнуть.
В заключении хотелось бы выразить благодарность нашей турфирме 5 авеню, в который раз вы нас выручаете с отдыхом!