Вопросы о ДубаеШоппинг

Еще о Дубае
Т.е. от чего "за копейки" можно получить максимум удовольствия?
4 года назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Хочется привезти оригинальную люстру на память
5 лет назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Здравствуйте. меня зовут Татьяна. я планирую приехать в Дубаи . И купить бижутерию и серебрянные украшения. Расскажите пожалуйста мне условия вывоза товара с этой страны. Я с Казахстана и хо
Хочу купить новых два айфона, повезу в упаковках в ручной клади. Не будет ли у меня проблем с таможней в Киеве?
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Скажите пожалуйста, где можно купить не дорогую технику: фотоапарат,планшет, компьютер, телефон?
Уважаемые туристы!Можно ли купить дублёнку?Поделитесь адресами и порядком цен по этой теме,если есть опыт!)Отель расположен в центре города возле старого базара Дейры.Заранее спасибо!
рынки
...имеется в виду телефоны made in japan
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста где в Дубае можно расчитаться карточкой(моллы,метро,автобусы,такси,экскурсии,билеты в развлекательные парки,музеи),а где принимают только наличные? Заранее,большое спасибо.
кредитка виза /мастеркард какая валюта на ней должна быть у меня грн., можно ли будет ей расплачиваться или снимать деньги
Не обманывают ли на качестве изделий, как, например, в Турции?
Скажите,где можно купить одежду больших размеров?
как выгоднее и где купить шубу
сколько стоит натуральный шелк в дубаи, где можно купить и как отличить от подделки? спасибо за ответ
11 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Уважаемые туристы,кто был в Дубай аутлет молл,поделитесь впечатлениями об ассортименте и ценах.Хотелось бы с примерами.
Здравствуйте, интересует вопрос где можно купить Планшетный компьютер "Google Nexus 7" в дубае? Буду отдыхать в отеле указанном в сообщение!
Кто знает, где в Дубае можно купить хозяйственные товары - кастрюли,сковороды,посуду и прочие хоз.мелочи? А также слышала, что там есть типа ателье, где шьют одежду (приносишь брендовую вещь и тебе шьют такую же). А также где купить ткани для танцевальных платьев ? Пожалуйста поделитесь знаниями! Заранее спасибо.
Привёз я из Дубаев стеклянную башню Бурж Халифу( высотой 50см, мигающую) домой и разбил! Пожалуйста кто поедет привезите мне этот сувенир !!! г. Москва , мой тел. 89153142029 . О цене будем договариваться !!!!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
желателен подробный рассказ,как добраться до магазинов с недорогой детской (и не только)одеждой. спасибо!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здрасьте! хочу как наверное и любой турист привезти домой сувениры в память о поездке в Дубай! Дак вот, подскажите где где их можно НЕ ДОРОГО купить, и что бы был выбор, более или менее... И вообще что вы сами покупали? (кроме магнитиков) Еще планирую купить себе часы не дорогие но качественные... Жду советов и предложений!
Споит ли посетить Dubai Outlet Mall? Хорошие там скидки?
12 лет назад  •  13 подписчиков 24 ответа
Есть ли карго-склад в гостинице и какие крупные торговые центры, магазины или рынки располагаются по близости (шопинг: вещи, техника по приемлемым ценам)? Едем в первый раз, поэтому и спрашиваю, заранее благодарна.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ребята! Подскажите по магазинам. Есть ли в Дубаи что нибудь среднее между Насер сквер и моллами? В моллах цены фиксированные и дешевыми их не назовешь. На Насер сквер уж как то все печально показалось( кроме золотого рынка и техники)или мы может "рыбных мест" не знаем ))) Интересует: вещи, обувь, сумки.
12 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
Привет. Когда отдыхали там очень понравился кетчупы марки Kimball. В продаже в супермаркетах стоят недорого 2-7 аед. Если есть возможность прикупить там несколько шт. (за деньги конечно не в подарок) буду очень благодарен. Могу помочь с информацией и ответить на вопросы. сам с донецка по Украине уже решим как передать. спасибо
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит в этой стране духи? например Givenchy? и где лучше их покупать, в аэропорту или в самом городе Дубай?
Можно ли по прилету в аэропорту купить алкоголь в дьютике или из дома лучше взять? Кто знает? Посоветуйте!
желательно на метро.