Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Шоппинг»
Ювелирку в ОАЭ по соотношению цена-качество как вы оцените? Я имею в виду золото и серебро. И есть ли разница где покупать - на рынках или в магазинах?
6 подписчиков  • спросил 2020-02-254 года назад
аватар lazy_person
"Ювелирку" надо покупать в Москве, в Столешниковом переулке...
аватар Anetka-gan
в украине дешевле и качественнее. и серебро и золото. возможно камни драгоценные тут можно дешевле найти. не уверенна.
по-моему самое лучшее место в Дубаи где цена=качестов - Gold & Diamond Park. там огромное колличество магазинов с ювилиркой. можно поторговаться. дают сертификаты.
аватар ollennka
На родине лучше ювелирку покупать. Чтобы в случае чего прийти в этот магазин и по голове настучать, если что-то не то продали.
аватар kevin100
Прям удивили своими ответами, не ожидал. Казалось, что в восточных странах ювелирка качественная и дешевле, чем у нас.
аватар sia75
У нас в Украине и дешевле и качественей, Там оно будет смотреться красивее, ярче. Но носить надолго не хватит, ломается, отваливается итд.
аватар Anetka-gan
в эмиратах так же другая проба золота. цвет другой. перед поездкой пойдите у ссебя в тот же Золотой век и приценитесь в весе грамма (по пробе) и в камнях. тут езжайте Gold & Diamond Park. там только магазины. с лицензией. никакого базара.
там есть например отдел Pandora, там он дешевуле чем в самом магазине. они там же чинят, покупают.
Отвечу на другие вопросы о Дубае