Вопрос o Дубае

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
794 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Собираюсь выйти замуж за мужчину из Дубай. Интересует вопрос: какие нужны документы для этого? Он был женат, в разводе. Я тоже была замужем. Я из Украины. Есть дети-школьники
Собираюсь выйти замуж за мужчину из Дубай. Интересует вопрос: какие нужны документы для этого? Он был женат, в разводе. Я тоже была замужем. Я из Украины. Есть дети-школьники
Подписаться
10 подписчиков  • спросила 2019-11-234 года назад
Ответы  •  16
аватар Natasha59
Мужчина с Дубаи может быть гражданином Пакистана и т. д.
аватар Fancase
Ну разве на туристическом форуме стоит обсуждать такие вопросы???
аватар Alex714
Да успакойтесь ребята - барышня троль обыкновенный, ей 9 месяцев разжевали все - что да как,а она опять с вопросами о свадьбе с арабом,все ни как не успокоится. ;))
аватар Alex714
"ей 9 месяцев " =ей 9 месяцев назад.
Неудобно без редактирования.
аватар ollennka
Дорогие админы, ну почему вы не чистите такие вопросы?
аватар Vika284
Нормальный романтический вопрос, лучше чем "памагите" найти аниматора/официанта/бармена
Тем более вопрос получивший развитие отношений за 9 месяцев)
аватар ollennka
Про аниматоров вопрос более релевантный, потому что он про туризм и курортные романы. А с вопросами про замужество и эмиграцию надо на другие сайты.
аватар Vika284
этот вопрос тоже связан с туризмом ОАЭ популярная туристическая страна, может они там познакомились - курортный роман)))
А если серьёзно мои знакомые которые выходили замуж к примеру за граждан Турции во всех случаях женихи занимались всеми вопросами организации свадьбы и нужных документов, невестам только они присылали список документов который нужно взять лично по месту текущего жительства и апостиль этих документов , все затраты оплачивали женихи.
Если человек любит и реально хочет создать с вами семью, то он все организует и сделает
аватар ollennka
Я им желаю безграничного счастья в браке, но вопрос от этого не становится более уместным. Вероятность получить ответ на туристическом сайте стремится к нулю. Пишите на специализированные форумы.
аватар Elenka08
А может девушка решила похвататься :)) результатом ,достигнутым за 9 мес))
аватар Elenka08
таки да, редактирования не хватает . похваСтаться*
аватар Anetka-gan
ну а вдруг правда..
нужно знать с каким паспортом жених. от этого отталкиваться где расписываться. у разных стран разные правила. кого-то могут и в ОАЭ расписать, а кого-то нет и нужно ехать либо на родину либо в дружные для смещанных национальностей страны (Сейшелы., Кипр). ну и везде разные правила по документам.
аватар AlexZimin
Для начала, попросите у вашего мужчины из Дубая паспорт. Что бы понимать гражданином какой страны он является. Если вы думаете, что все мужчины в Дубае - граждане ОАЭ, то вы сильно заблуждаетесь. Таких там не более 10% )))
аватар kvi2007
В ОАЭ не граждане,а подданные,это раз. Выйти замуж за подданного ОАЭ(тоже очень сомнительный момент на тему возможности такого факта в рамках правового поля ОАЭ),даже теоретически представив возможность такого факта, вы никоим образом,даже теоретически,не сможете стать подданной ОАЭ ,усвойте это раз и навсегда! Выходя замуж за пакистанца,палестинца,египтянина,индуса,непальца,украинца,россиянина и прочее,прочее..(проживающего и имеющего вид на жительство,или любые другие законные основания для проживания в ОАЭ).-вы в законодательном аспекте выходите замуж за гражданина ,или подданного абсолютно другой страны и требования к заключению брака,а также документы необходимые для заключения законного брака должны соотноситься с требованиями законодательного поля страны,паспорт которой имеет ваш предполагаемый муж.Из полезных советов: -попросите будущего мужа показать паспорт для начала...;)) Подданными эмиратов не становятся,а являются по праву рождения от подданных эмиров...;)) . Успехов!
аватар Anetka-gan
выйти замуж за коренного эмиратца вполне возможно и никаких тут особых нюансов нет.
дети от смешанных браков так же могут получить паспорт ОАЭ
аватар kolyan_cat
сразу видно, "жених" так хочет жениться что не хочет палец о палец ударить чтобы это организовать :)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Дубае
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще