Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где взять обзорную экскурсию в Дубаях на 5-6ч?
Здравствуйте. Буду в Дубаях 1 полный день. Можете посоветовать где взять обзорную экскурсию на 5-6ч? Спасибо.
9 подписчиков  • спросил 2018-01-116 лет назад
аватар dimon31
Big Bus Tour в Молл Дубай.
аватар Galina50
Биг бас не 5-6 часов кружит по городу. Надо настоящую экскурсия брать с заходом на Бурж Халифу. Правда, мы свою отличную экскурсию , да еще с обедом в Халифе на первом этаже в шикарном ресторане Армани брали у своего отельного гида Подвезли к отелю" Парус", потом свозили на Пальмовый остров к отелю "Атлантик", затем музей народного искусства, где можно их купить , а в конце покатали на пароходике в Марине.Стоила она 180 дол. на одного.По сей вспоминаю, полный восторг!.
аватар rusgid.online
Добрый день. можете сюда обратиться, подберут гида бесплатно, по очень низким ценам найдут вам гида на день http://rusgid.online/dubaj/
аватар tverdohleb.alex
Советую брать Big Bus по купонам Entertainer. Получится два билета по цене одного, экономия под 80$. Могу с этим помочь, пишите в Вотсап +380668277026
аватар AndreyL
Galina50, в смысле Big bus не кружит по городу 5-6 часов? Как раз так и есть - удобные автобусы, комментарии на русском - можно посмотреть весь город + покататься на лодках по Марине и в старом городе.
Если не брать личный тур - то это очень хороший вариант.
аватар Vitya_Izotov
Обзорную экскурсию лучше брать на MUST2GO. У них и цены норм и сервис.
аватар nazarava1986
Отвечу на другие вопросы о Дубае