Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода в Дубаи под Новый год?
По опыту прежних лет. Интересуют даты с 20 декабря по 10 января.
9 подписчиков  • спросила 2017-11-016 лет назад
аватар petromir
погода чем раньше, тем лучше. очень комфортная. в 20 числах еще отличное купание, дальше уже на спад. А гулять и загорать на пляже очень замечательно. хотя бывало и в ноябре прохладно. сами знаете, год на год не приходится.
аватар lana_181
С утра прохладно и вечером..кофточку нужно одевать.Днем жара..но купаться...как для меня холодно.Но некоторые купаются,не местные конечно.А позагорать вполне реально.
аватар Anetka-gan
туристы купаются, местные нет )
местные и в уггах ходят))) холодно нам!
а вообще для посещения молов рекомендую ковту или свитер.
вечером тоже свежо
аватар pionermag
Было великолепно. Но на вечер обязательно кофта. Вода уже прохладная,но загорать хорошо. В нашем отеле был бассейн на крыше-там и купались. Купание в море не впечатлило.
аватар vorobev
Дважды встречали НГ в Дубайске. Температура воды: 18 - прохладно, 19 - нормально. Температура воздуха днем до 28 градусов, ночью от 17 градусов
аватар ilika15
Спасибо,учтем. А как насчет дождей, дымки, больших волн, песчаных бурь. Были в начале декабря, небольшие песчаные столбы на Дубаем поднимались. И волны периодически сильные были.
аватар lana_181
ilika15.сейчас в Дубае работают над тем,чтобы эти самые дожди были и чтобы зима была,так что все возможно.Но обычно тепло и хорошо зимой. Волн не было. Конечно все зависит от того, в каком районе вы остановитесь.
аватар Anetka-gan
никто вам точно не скажет будут ли дожди и бури. так же как и дымка. вчера не было, сегодня может быть. с утра могут быть туманы.
аватар dgindubai
Обычно нет дождей.Но на вечер кофту надо брать, хотя её надо брать и в метро и когда ты идёшь в молл, кондиционеры работают в том же режиме что и летом. Такое ощущение что это не регулируется.
Отвечу на другие вопросы о Дубае