Вопрос o Дубае

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Книга ваучеров со скидкой стоит ли её покупать?
У нас полных дней 5. 3 взр. и ребенок 12л.Окупит ли себя книга и на что даются скидки, на кафешки есть ваучуры?
45 подписчиков  • спросил 2014-04-0710 лет назад
аватар Beautiris
Здравствуйте! Недавно вернулась из ОАЭ.
Что хочу сказать по поводу книги.
Сама книгу не покупала, но общалась там с людьми, которые её приобрели.
Всё зависит от того как активно Вы путешествуете, что именно хотите посмотреть.
Люди, с которыми я там познакомилась и общалась, окупили книгу только на одной поездке в Феррари-парк , монорельсе по Пальме Джумейра, автобусном Биг Бас Туре и аквариуме с тоннелем...
Одному брать - не совсем выгодно, а кампании - очень даже хорошо:смысл в том(феррари парк)покупаешь два билета, а второй получаешь бесплатно по ваучеру из книги.
Вот человек описывает сколько сэкономили по этой книге
А вот сайт об этой книге:её описание,разделы и какие есть ваучеры
аватар vasya_9494
Огромное спасибо!
аватар 78Irina
да, выгодно. С ребенком вы обязательно пойдете в аквапарк и аквариум и уже этим окупите всю книгу. В кафешки есть ваучеры. В бургер кингз есть и еще много разных. Книги только тяжелые и не в кайф их таскать за собой везде
аватар gunko2
ВОТ не знали про эту книгу вообще, так бы обязательно воспользовались
аватар 78Irina
Книга стоит где-то 110 долларов, один билет в аквапарк Атлантис стоит 80 дол, в Вайлд Вади 65 + оплата за ячейку для вещей (в книге тоже есть на нее скидка) аквариум около 30 (самый полный пакет с подарком), Феррари-парк стоит 110, но мы не ездили, там же есть скидки на упомянутые монорельс, биг бас, ездили с этой книгой на сафари. После, как купили книгу познакомились с парой из Москвы и разделили с ними стоимость и развлечения, книгу оставили им (мы уезжали раньше). Вообще, книга рассчитана на 3 пары, поэтому можно еще потом подарить или продать оставшиеся купоны.
аватар svetlana.dndz
спасибо
аватар evaivanova55
Здравствуйте!
У нас она окупилась на второй день! Реально очень большая экономия по ней получается! Не пожалели, что купили! У них есть официальный представитель в России - Азбука Скидок, прогуглите, обязательно найдете сайт, он на русском, поэтому очень удобен для нас
аватар Dovtaev
Мы брали на сайте, правда попался праздничный день, получили только на следующий рабочий... зато осталось еще очень много купонов, продал знакомым! The Entertainer отличная вещь!
аватар ElenkaN
В любом случае книгу рекомендую! Очень выгодная вещь. Причём, не обязательно таскать с собой обе или даже одну из книг (весит каждая по 1 кг), просто можно отрывать ваучеры тех мест, куда собираетесь.
Продам Entertainer Dubai 2014 - УКРАИНА (Киев) - 700 грн.
Использованы:
- два ваучера сафари (есть множество других фирм),
- два ваучера аквариум в Дубай молле (ещё один остался)
- два ваучера на монорельс (ещё один остался)
- один доу круиз по Дубай Марине
- несколько кафе
Все аквапарки, Феррари парк в наличии. Действует до конца 2014 года. Стоимость новой книги на официальном сайте около 107 у.е.
аватар ElenkaN
Книга продана.
аватар vasilek_7777
Доброго времени суток!
Продам полный набор из 3-х книг Entertainer Dubai 2014 в Украине, пересылка в любой город Новой почтой.
В книге использованы только лишь купоны в Феррари парк, аквапарк Aquaventure и аквариум (остались по 1 детскому), Дубай аквариум (1 остался), 1 купон на iFLY DUBAI и парочка купонов в кафешки.
РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ НАБОР – МАКСИМУМ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, МИНИМУМ ЗАТРАТ!!!
Пишите на электронку [email protected]
аватар penkova-savvon
у кого ещё осталась книга скидок Дубай 2014 в Украине и цена??? предложения на электроннку [email protected]
аватар tatiana89odessa
Продам ваучеры Дубаи 2014, есть 1феррари парк, нетАтлантиса и вайлд вади. Но есть много чего др. [email protected]
аватар kan4uk
куплю б/у книгу с купонами! дубай 2014 .Нужны купоны Феррари парк 1 шт. (парк аттракционов, музей)
- I fly Dubai
Книга продана.
аватар tatiana89odessa
Книга продана
аватар penkova-savvon
Продам книгу Дубай 2014. Есть Феррари, Яс, Вайлд Вади, монорельс и много чего другого книгу купили новой. ознакомлю с проездом и организацией Вашего путишествия (личный опыт) [email protected]
аватар Elentea
Entertainer 2014 Дубаи в Киеве (доставка по Украине)
Система скидок, работающая по принципу "купи 2 по цене 1".
2 книги включают купоны на развлечения, услуги и питание.
Из популярного в наличии:
- все купоны в аквапарки Wild Wadi, Dreamland, Yas Waterworld, в Atlantis Aquaventure - остался детский.
- купоны в Global Village, iFly (аэротруба),
- Sky Dubai (лыжная трасса + шоу пингвинов),
- каток в Дубай Молле,
- Eye of the Emirates (колесо обозрения),
- Desert Safari,
- морские прогулки на Yellow Boats и традиционной Dhow,
а также многое-многое другое.
098 7037122
[email protected]
О цене договоримся ;)
аватар eremenkopower
Книга поностью окупается, но к сожалению мы ездили вдвоем с мужем. и использовали только 1 ваучер. Так что у меня 2 книги практически остались нетронутыми. Книги на 2015 год. Кого интересует - пишите. [email protected] - моя почта
аватар evgeniy_lupalo
Добрый день.
У кого-то есть книга на 2015 год? И стоимость?
аватар Kristablonde
Куплю срочно книгу на 2015 год, нужна до 6 го апреля крайний срок. [email protected]
аватар penkova-savvon
не растраивайтесь, купите уже там в Дубай Моле в книжном магазине
аватар Elvira.alzo
Здравствуйте! Хочу предупредить тех, кому точно не нужна эта книга:
1. Если вы едете на 7 дней или меньше,
2. У вас путевка все включено или завтрак и ужин (тогда вам абсолютно бесполезны купоны в кафе и рестораны, а этих купонов большинство),
3. если вы не знаете английский (особенно, если книга не новая, вы можете не понять, например, что купон в аквапарк остался только на ребенка, а вы едете 2 взрослых и т. п.),
4. Если вы не очень активны, и вам удобней съездить на организованную экскурсию или подольше полежать на пляже.
Если все 4 пункта про вас, то книга вам не нужна, отдыхайте спокойно и не напрягайтесь.
аватар kortes001
продам книгу 2015 год. Мск. в наличии 2 шт. Не потрачено ни одного ваучера. 5000 р.
аватар wierdjess
Продам Entertainer 2015 Дубаи - 2 книги: развлечения и кафе/рестораны (доставка по Украине - Новая Почта)
Использованы только:
- 1 купон в аквапарк Wild Wadi (2 осталось)
- 1 купон в аквапарк Yas Waterworld (2 осталось)
- 1 купон в Ferrari World (1 остался)
- 1 купон в Sega Republic (2 осталось)
- 1 купон в аквариум в Дубай молле (2 осталось)
- 1 купон в аквариум в Atlantis The Palm (осталься 1 детский и 1 behind the scene)
- несколько кафе и ресторанов
Все остальные купоны в наличии.
Стоимость книг - 70% от официальной ($129) = $90
+ Бонус: 2 серебряные карточки Дубайского метро; 2 карточки Sega Republic
097 3039240
[email protected]
аватар baranov.serj201
Были в Дубае в конце апреля. На месте узнали, что цены на все развлечения, транспорт, питание поднялись с 1 апреля. Ваучеры «Entertainer Dubai» действительно помогли существенно сэкономить.
Продам в Москве двухтомник ОАЭ «Entertainer Dubai» 2015г. Использованы следующие ваучеры:
- 2 шт. в аквапарк «Wild Wadi» (было 3 шт);
- 1 шт в Феррари парк (было 2 шт.
- 1 шт. в аквариум в Дубай Молл (было 3 шт. с проходом через туннель);
- 1 шт. в аквариум отеля Атлантис (было 3шт.);
- 1шт на обзорную экскурсию на Big Bas на 24ч. (остались 2 шт. – на 48ч. и на ночной Дубай).
Ваучеры во все остальные аквапарки, дельфинарий, монорельс, детские развлечения, морские круизы и на ногое др., а также заведения питания в полной сохранности.
Две «серебряные» карты на проезд в метро, автобус прилагаю в подарок.
Пишите на [email protected]
аватар wierdjess
книга продана
аватар catmouse
Продам Entertainer Dubai 2015 Украина
остались один купон аквариума и один купон аквапарка
два купона сега и один феррари парк
множество купонов на кафе,рестораны и экскурсии
идеально для тех кто летит парой
прилагаю серебряные карты к метро с небольшим на них остатком денег
две карты сега
одну карту в детскую фан зону
аватар Anna-1990-20
Здравствуйте!Я из Ростова. Продам две книги скидок Entertainer Dubai в Дубае на 2015 год. Очень полезная вещь если собираетесь отдыхать. Все экскурсии, вещи,моллы дешевле в два раза. Использовали всего несколько купонов. Вышлю в любой город. Цена - 3000 тыс.руб.
Отвечу на другие вопросы о Дубае