Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
доброго дня! Подскажите, может кто-то посещал страну в середине февраля?
Какую симку лучше взять для пользования интернета..... и интересуют звонки в Украину.
8 подписчиков  • спросила 2014-01-2910 лет назад
аватар ira-shubi
Etisalat
аватар vootpuske
Спасибо за ответ... Подскажите...как обстоят дела в середине февраля с погодой...больше интересует..сможем ли мы насладиться пляжным отдыхом?
Спасибо:-)
аватар vitka274
Погоду заранее сможете посмотреть в интернете. Лишь бы не было дождя. Вода в заливе будет где-то около 20град. (прохладненькая, но терпимо). Зато на солнышке хорошо, не жара.
аватар 78Irina
На телефоне установите программу Viber. При наличии интернета у Вас и Вашего абонента разговоры и смс сообщения будут бесплатными. http://ideafox.ru/malenkie-khitrosti/viber.html
аватар vikaamira
Пользование интернетом возможно по вай-фай. В очень многих отелях Дубаи есть бесплатный в холлах, в кафешках/ресторанчиках. В молах есть бесплатные точки доступа (в Дубаи моле почти везде ловит, а в дейраситицентре только возле инфостойки возле главного входа, и в метро на станциях вроде есть, точно не помню)
аватар vootpuske
Спасибо все огромное за ответы)))
аватар Angelika55
Мы отдыхали в прошлом году в Дубае с 14.02.13. по 28.02.13. Днем тепло, хорошо, +25+27. Иногда правда были ветра и песок поднимался в воздух. Утром даже не понятно, то ли туман то ли песок... Водя для нас была прохладная, но загорать очень даже хорошо. Вечером одевали джинсы и кофты, или легкие ветровки. Особенно если в моллах.
аватар vootpuske
Спасибо, значит кофточек побольше возьмем и по теплее))))
аватар alexorel
В тему пляжа (если еще интересует). Только вернулись из Дубая. В море купались, в т.ч и маленький ребенок (хотя детям вообще все равно в какую воду лезть)))). Вечером гуляли в районе Дубай Марины. Жена предпочитала одежду с длинным рукавом, мы же с дочкой в футболках, рубашках с коротким рукавом.
аватар vootpuske
Спасибо, еще пока актуально, отлично, думаю за неделю вода сильно не охладится...и мы обязательно искупаемся в персидском заливе...
Отвечу на другие вопросы о Дубае