Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Джип сафари с ребенком.
С ребенком 5 лет стоит ехать на сафари или нет?
12 подписчиков  • спросил 2013-12-1810 лет назад
аватар eugenie.ukr
Ребенка может прилично укачать в джипе, который едет по песчаным дюнам. У нас в группе даже взрослых укачивало, но если таких проблем нет, то думаю ему будет интересно.
аватар petromir
я бы не советовал. Ветер, песок, куда Вы с ним? Назад уже никак.
аватар TanjaYad
Смотря какой водитель попадется. У нас был "каскадер". Нас очень сильно кидало из стороны в сторону и подпрыгивали, как мячики, держаться было сложно, ну и некоторых укачало конкретно. Некоторым даже взрослым было страшновато. Пустыня красивая, но больше не поеду. Гонки по барханам не мое.
аватар karakasha
Мы ехать с детьми не рискнули,т.к. дядя побывал на кануне, и очень потом мучился со спиной - кидало так, что можно было пломбы потерять .
аватар 78Irina
я думаю, что в 5 лет ему будет еще не интересно, не стоит ребенка брать
аватар OLA14
Мы ездили на сафари, и с нами в машину попала мамочка с ребенком 6-ти лет, нам драйва хочется а она все орала водителю- едьте тише у меня ребенок боится! отстали мы от всей групы и ехали еле-еле что бы ребенок не паниковал... Вот так... и заплатили мы по 150$ за это удовольствие. Поумайте не только о ребенке....
аватар Julietta777
Мы ездили с сыном, ему 6 лет! он был в восторге, ни разу даже не пискнул, хотя я голосила во всю!!! все зависит от конкретного ребенка, Вы же своего знаете, все его особенностей и отношения к езде (наш любит быстро ездить) - решайте сами :) у нас кстати, тоже водитель бы каскадер, было страшно, но захватывающе и никого не укачало :)
аватар Apyatka
не стоит. это не детский аттракцион
аватар tata57
Однозначно эта экскурсия не для детей 5 лет!Не мучайте не себя,не ребёнка.
аватар alexorel
Огромное спасибо всем за исчерпывающие ответы! Точно теперь не поедем!
аватар orikoshka
Мы ездили с ребенком 2года, он был просто в восторге!!! Что бы не укачивало, нужно просто смотреть вперед ) Удовольствие получили мы все, правда не забудьте взять теплые куртки, т. к. вечером становится очень прохладно )
Отвечу на другие вопросы о Дубае