Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Экскурсии»
Добрый день! Подскажите где лучше брать экскурсии?! Летим на три дня есть возмо
Летим на три дня есть возможность успеть в аквапарк и сафари?!Или экскурсии по дням недели?
7 подписчиков  • спросил 2013-12-0410 лет назад
аватар vitka274
Экскурсии можете купить в холле вашего отеля. Может кто продаёт экскурсии в холле даст вам скидочки.
В аквапарк можете поймать такси и сами доехать, и также обратно, в любой день недели.
аватар andsan
Можно успеть все и за день. С утра - в аквапарк, после обеда - сафари. Экскурсии я тоже считаю, что лучше купить в холле отеля. Дешевле, чем в туроператора - так точно.
аватар petromir
в Дейре можно все, что угодно купить. в алладин тур русские гиды
аватар vitka274
Агентство надо найти, т.е. на пляже или в интернете договорится за ранее. А в холле вы сразу всё узнаете о цене и времени, хоть в 22.00. У вас мало времени, поэтому я за местное расположение (холл), где продают экскурсии.
аватар zotrash
Успеть можно многое и аквапарк, и сафари тоже можна за один день.
Но если хотите действительно увидеть страну за три дня - наймите себе личного гида. Это быть может дороже экскурсий Алладина, но и качество несравнимо.
К стати знакомые ездили именно на Алладине и были очень недовольны :( - там опоздали, там задержались, слышно плохо. Ну и по "нужным" магазинам их повозили... Так что смотрите сами. Ну, и автобусы всегда ездят по графику, а частный гид подстроится под вас.
Если захотите - напишите мне, могу посоветовать отличного гида в Дубае. Или почитайте мой рассказ.
аватар knifinni
Арабиен Найт, из отеля бесплатно звонить 9-2726110, от них ездили, остались довольны
Отвечу на другие вопросы о Дубае