Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
О погоде и температуре воды в январе?
Всем здравствовать! Собираемся с мужем во второй половине января в Дубай на 10 дней. С отелем пока не определились, подыскиваем 3-ку, городской, во внимании Касселс аль барша и Ситимакс Аль барша с завтраками, так как собираемся только ночевать. Может еще какой подскажете? Но благоверного моего больше интересуют погодные условия и температура воды, так как холодную водичку они не любят))) А мне все равно, только вижу водоем - сразу туда, в любую погоду) Кто отдыхал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ощущениями. Очень ждем отпуск, не хотим прогадать. Мой рвется в цивилизацию, а я бы на Шри-Ланку полетела, но уговорить никак не получается((( А я расставалась вся и так, и так;-) уж поверьте)) Спасибо всем небайдужим!)
9 подписчиков  • спросила 2013-11-2110 лет назад
*расстаралась)))))))
аватар ENG56
Где в какое время лучше отдыхать?
ЯНВАРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ
аватар Busyaka
Большое спасибо за ответ, будем смотреть туры на Ланку значит...
аватар Apyatka
Январь неоднозначный месяц в ОАЭ. может быть жарко, а может быть холодно. Если хотите именно пляжный отдых, то январь может разочаровать.
аватар Busyaka
Apyatka, спасибо, я так и поняла, рисковать не станем, ведь почти 2 года ждали отпуск:-)
аватар knifinni
citymax hotel bur dubai, а вобще, уговаривайте на Шри Ланку, океан всегда теплый и вобще супер там)
аватар Busyaka
Так оно и будет, а куда лучше поехать, чтобы океан поспокойней и на экскурсии не особо далеко? Вот если бы еще на Мальдивы дня на 2 оттуда слетать...... Но по деньгам посмотрим. Смотрела Бентоту, Калутару, Диквеллу..теперь выбираем. Охх, как хочется уже!!!!!!!!
аватар anitabest
насколько я успела изучить вопрос о зимнем пляжном отдыхе- лучше всего в шри-ланке пляжи на юге и юго- западе именно зимой! унаватуна, к примеру! ооооочень хочу! даже в самостоятельную поездку! ищу попутчицу! мужа вряд ли уговорю....
аватар Busyaka
Значит, есть к чему стремиться! Уговариваем на январь и едем!!! Будет веселей)))))
аватар turfamily
конечно Шри Ланка, на НГ раскупили все вылеты люди за два месяца
аватар musiclady50
А в начале прошлого января(были в Дубае с 30 дек. по 5 января)- вода в заливе была супер! Чего я, мерзлячка, ну никак не ожидала!.. 23-24 гр. точно было! Как в Крыму в августе. Купались каждый день. Видимо, повезло.
аватар knifinni
Хиккадува или Маравилла лучше всего на мой взгляд
аватар Busyaka
Спасибо, едем в Хиккадуву!))))))))) уговорила))))))
аватар Iren48
Поздравляю! Удачного отдыха!
отличный выбор!)
аватар katyushonok13
Уже купили билеты? вроде все раскупили уже
Отвечу на другие вопросы о Дубае