Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите туроператора по ОАЭ из Украины
Здраствуйте!!! Меня интересуют ссылки на поисковые системы туров в ОАЭ с самыми выгодными предложениями!!! Собираюсь в ОАЭ июль-август" Подскажите пожалуйста!
14 подписчиков  • спросил 2013-07-0211 лет назад
аватар katja212
tpg.ua
аватар Pachok
www.spo.com.ua - поисковик по основным операторам
аватар natapro
аватар sandra-art
мои друзья летали от joinup.ua остались довольны.
также хорошие tpg.ua
аватар 78Irina
аватар nadin_20
Спасибо Всем!! :)
аватар Cherry6
а мы летаем от Алантатур, которые находятся на Харьковском массиве, они выбирают туры от популярных операторов (Коралтревел, Туи, Тезтур и т.п.) и от ихних цен дают скидку
аватар 20091980
Cherry6, Вы прям открытие сделали...
аватар fason4ik
приходите к нам, подскажем, куда лучше поехать, что посмотреть и посетить, где и что лучше купить.
222-86-87, 050 62 22 297
аватар Vad-ly
ездили от tpg а по месту уже был Травко, оператором довольны
аватар EmilyUA
летали от ТЕЗ ТУР остались очень довольны. ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА ТОЖЕ ОНИ! tez-tour.com
аватар Gloriua
А мне кажеться ,что нужно не только туроператора выбирать, а и сразу узнавать встречающую сторону. Это очень важно, поверте моему опыту!!! Один раз очень попали, прилетели в чужую страну а встречающая сторона забыла забронировать гостиницу. Нас было 6 человек. Причем ваучеры на поселение были на руках, в ходе выяснения оказались липой. Благо туроператор возместил наши волнения после отдыха. Только сейчас я спрашиваю встречающую сторону и стараюсь узнать о ней отзывы. Ну проще, чтобы одни и те же отправляли и встречали.
аватар aa555aa
А нас встречающая сторона ТРАВКО НЕ ВСТРЕТИЛА СОВСЕМ! Хотя у нас была заказана самая дорогая услуга по встрече и ехали мы в Мадинат Джумейру, мы нашли их представителей уже на улице, у одного из них таки нашелся наш конверт, но впечатления уже были испорчены, о нас забыли...
Отвечу на другие вопросы о Дубае