Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
как ощущается нехватка кислорода в дубаях?
будем ли мы с сыном ощущать нехватку кислорада в марте или вначале апреля; потому что прочитала что в ОАЭ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА.
9 подписчиков  • спросил 2013-03-2211 лет назад
аватар votvam
В ОАЭ действительно кислорода на 20 процентов меньше, но никак не ощущается. Были ровно год назад. Жарковато было, не забудьте крем для загара и головные уборы. Приятного отдыха.
аватар ilika15
Прошлой весной жила в Дубаи больше месяца(март-начало апреля). На пляже, на улице и в моллах не чувствуется, что кислород низковат. А в помещениях с плохим кондиционированием немного сдавливало сердце после нескольких часов пребывания. Летали в декабре 2012 на неделю, та же история. Но я гипертоник со стажем.
аватар natapro
Может просто хотеться спать, при нехватке кислорода.
аватар DED_IGO
Мне 54 года. Никакого дискомфорта не чувствовал
аватар Angelika55
Ни я, ни сын, ни бабушка 74 лет, у которой гипертония и инсульт ав прошлом, не ощущали нехватки кислорода.
аватар Angelika55
Были в Дубае в апреле в прошлом году и в феврале нынче...ничего подобного не ощущали...
аватар varnava
мы были с детьми в феврале год назад 2012г. Перед поездкой тоже увидела эту информацию в интернете о низком содержании кислорода в воздухе,и как то не по себе стало. Т.к. Тоже гипертоник со стажем :)
Как только вышли с самолета,сразу забыла вообще что читала что то. Солнце, на улице +25*, и в течении отдыха никакого дискомфорта не было.
аватар marsez
никак не ощущается, не переживайте, главное - не перегревайтесь )))
аватар lianabog
Я переехала в Дубай. Первый месяц очень сонная ходила, спала постоянно при первом удобном случае, и даже не знала что в воздухе дефицит кислорода. потом разобралась. В течение месяца организм привых к этому и далее не ощущалось ничего. Однако присутствует постоянная переутомленность, при том что работа у меня далеко не тяжелая. Я думаю многое зависит от того откуда вы едите, возможно в вашем городе также низкий уровень кислорода или кислород сильно загрязнен всякими выхлопными газами и прочим. Лично я с Кавказа, где уровень озелененности ожень высокий, природа чистейшая, уровень кислорода очень высокий. Поэтому такой резкий перепад мой организм почувствовал хорошо. Также замечу что мой иммунитет, качество волос и кожи заметно стали хуже за почти 3 года проживания в Дубае. На это также повлияли качество воды которой моюсь и также качество продуктов питания в магазинах - ничего натурального или естественно выращенного, все безвкусное и безполезное, волосы стали выпадать, ногти ломкие, чуть ли не каждые 2-3 месяца по больницам бегаю, за всю жизнь в России ни разу не приходилось обращаться к врачу до этого. И кроме обычной легкой простуды ничем не заболевала.
А для туризма конечно это все не имеет значения, 1-2 недели пребывания тут никак не повлияет на здоровье. Тем не менее не желательно приезжать в летнее время, уж слишком жарко, температура ниже 45 градусов не падает.
Отвечу на другие вопросы о Дубае