Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите пожалуйста надёжную турфирму или туроператора
Мне 23 года, я не замужем, хочу поехать одна в ОАЭ в начале мая. Начиталась в интернете о всяких сложностях в получении визы и о недобросовестных турагенствах, которые много обещают, ничего не делают, ещё и срывают сроки.
Хотелось бы узнать к кому лучше обратится чтобы сделали тур быстро и качественно?
10 подписчиков  • спросил 2012-04-1912 лет назад
аватар NataSt66
Зайдите в форуме на ветку "Как с толком потратить 11 драгоценных дней в ОАЭ?",Оксана -замечательный человек,Вам подскажет.
аватар RBK2012
Закинул Вам в личку.
аватар Alpusechka
Насчет недобросовестных агенств -все в Ваших руках, договор заключаете сами, читайте. От невыезда страховку купите в Вашем случае. и , если Вы не были депортированны из ОАЭ за преступления, не будет проблем, пустят.
всем спасибо за информацию
аватар pora-vTur
В каком городе проживаете?
Черкассы
аватар pora-vTur
В Вашем регионе пользовались фирмой "От края до края". Проблем не было.
аватар pora-vTur
Кажется так называется либо "от начала до конца", но смысл в том что от чего - то до куда - то.
аватар ainsi-lara
а если виза даётся на 30 дней, то можна остаться в стране до конца этого периода если там отдых очень понравится? естественно оплачивать гостиницу наличкой самостоятельно на месте...
аватар Olesya461
Я отдыхала с Tez Tour, проблем не было ни с визой ни с другими вещами. Виза мне делалась долговато - 3 недели. Я даже начинала нервничать. Не знаю в чем была причина. Хотя считается 5 рабочих дней.
аватар ainsi-lara
а есть туроператоры, которые делают быстрее?
аватар pora-vTur
Ньюз Тревел - претензий не было. 12 апреля сдали, а 17 получили. Учитывая что были праздники и выходные.
аватар natapro
________________
Можно. Оплотите за замену авиабилета. По крайней мере у ТО ТУИ такое есть. стоит 50 дол.
------
Спасибо)))))
Только теперь увидела вопрос. Правда, топикстартеру до, а мне-- за 30, так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ ( подчеркиваю ) условия немного разные, но насколько я покрутилась в этой среде-- сложилось впечатление, что отказы по визам вообще минимализированы, если не сказать, что их нет ВООБЩЕ. Я летела с ТО "Ньюз Тревел", виза на руках была уже за 5 дней ( кажется))) ) до вылета, хотя я была готова, что визу могут дать накануне вылета, обчиталась всякого в интернете... "Ньюз Тревел"-- в тройке лидеров ТО по Эмиратам. А саму путевку покупала в "Метрополь тревел групп"-- проверенные, уже 4-й раз с ними путешествовала.
аватар Biker_Oksana
Пардон, не уточнила: ТА-- киевский.
аватар ainsi-lara
Всем спасибо за хорошие ответы :)
аватар ainsi-lara
Мне не выдали визу :( Прислали отказ в день вылета.
аватар pora-vTur
Очень жаль. Естественно не уточнили причину отказа.
аватар Alpusechka
Жаль!Сочувствую Вам.Вот уж не пойму их, ведь они очень заинтересованы в туристах...
аватар Biker_Oksana
О нифига себе!!!!!! Это что же такое!!! СОЧУВСТВУЮ!!!
Аааааа!Й...
"Мне 23 года, я не замужем, хочу поехать одна в ОАЭ в начале мая" (с)
Риск был.
аватар ainsi-lara
Я бы просто так не рискнула бы туда ехать. Просто у моей знакомой точно такая же ситуация была ещё в прошлом году, но ей визу выдали...
аватар ainsi-lara
Может в прошлом году у них настроение было лучше, вот выдавали визу всем подряд?
аватар pora-vTur
Вопрос по отказам вообще понять сложно: то дают всем независимо от возраста и семейного положения, то отказы шлют.
Может времени много было для рассмотрения? Да нет, ведь сезон!
Значит не судьба. Поэтому поедете в какую-то другую страну, например Мальдивы либо на Канары. Не отчаивайтесь!
аватар ainsi-lara
Они потребовали справку о моих доходах, с условием, что доход не меньше 8000$ в год. Кто-нибудь видел такие доходы у студентов-выпускников в провинциальных городах?
аватар Biker_Oksana
Значит, все таки режут. Мне кажется, нелогично они поступили, когда выдали визу подруге топикстартера в прошлом году: это и было исключение. А в этот раз они последовательно следовали ( пардон за "масло масляное" ) написанным ими же инструкциям и законам. Значит, остерегаться и помнить все же нужно. Жаль, конечно, но, топикстартер, не расстраивайтесь, Эмираты-- не единственная страна в мире ( сейчас Алусечка меня убьет))) ). Да и достигнете "правильного" для ОАЭ возраста-- поедете. Удачи!
аватар Biker_Oksana
*Алпусечка* Пардон, клавиатура балуется.
аватар Alpusechka
Нет,Оксана,я полностью соглашаюсь, надо ехать в другие страны,коли уж так получилось. Но при достижении нормального возраста ехать нужно. И еще. Проверено на себе и убеждалаюсь постоянно: все,что ни делается - к лучшему. Не расстраивайтесь, все образуется обязательно!
аватар ainsi-lara
Буду возвращать деньги за билеты и отель, и приступать к "плану Б".
Удачи!!!
Отвечу на другие вопросы о Дубае