Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Собрались ехать в ОАЭ,
Здравствуйте. Собрались ехать в ОАЭ, турфирма предлагает поехать через Join Ap. Начитались кучу отрицательных отзывов, но все они датировались не позднее марта 2011. Кто-то пользовался услгами этого ТО в последнее время в направлении ОАЭ? Как обстоят дела с принимающей стороной? Не хотнлось бы попасть... Заранее благодарны за ответы.
5 подписчиков  • спросил 2011-08-1113 лет назад
аватар Kitsune
А почему не хотите через проверенных ехать? Например, через Тэзтур (по мне так, это лучший туроператор), либо через Натали-турс или Коралл.
Если есть сомнения, то отталкивайтесь от своих ощущений. Выбирайте проверенных.
аватар Karmel
Ездила в марте через джоин ап..ну как сказать..цены у них конкурентноспособные конечно..но оформление виз затянули до последнего..дали где то за пару дней до вылета, хотя бронировались за месяц..может это конечно нормальная практика - не знаю..но ранее когда ездили через другого ТО визы нам гораздо заранее открыли..о принимающей стороне - плохо-лама тур (вроде) называлась..мы от трансфера отказалисьв аэропорту по прилету..т.к. трансфер у них был целый автобус и нам сказали что наш отель последный ( ну как в Египте-загружают кучу людей и развозят) будет хотя он рядом с аэропортом был и плюс сколько бы мы ждали пока все остальные паспортный контроль пройдут-непонятно. В предыдущие разы принимающая сторона была Дезет Адвенчерз - возили легковой машиной отдельно только нас. Гида вообще в глаза не видели-на встречу никто не приходил и не звонил. Вообщем впечатления такие..хотя может это и норма не знаю но есть с чем сравнивать..
аватар svetlana2910
Всем спасибо за ответы. Турагентство, которое нам подбирало тур, по выбору предложило несколько ТО, но именно на тот период, который нас устраивает и выходит J.Up. Хотелось бы узнать как у них сейчас дела?
аватар marsez
у Джоин Ап все отлично, встречают - Роял Парк.
Самые лучшие цены, сервис - отличный.
У меня нет нареканий к Джоин Ап.
Отвечу на другие вопросы о Дубае