Вопрос o Дубае

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
С каким туроператором ехать?
Подскажите какого выбрать туроператора для поездки в ОАЭ из Киева? интересует именно туроператор, не агентство, всем заранее спасибо за помощь
5 подписчиков  • спросил 2011-05-1013 лет назад
аватар lenaZZZ
Советую тур оператора Юниверс, сама пользуюсь их услугами и как раз в Дубаи летата через них. У них хорошие цены и мне в общем-то все понравилось. Находятся в Киеве, на ул. Петлюры 20, вот их номер офисный 501 32 28. Так что звоните, уверенна, что они Вам помогут.
аватар oresta52
В Натали Турс хорошие цены!
аватар slangy
а как по надёжности? документы вовремя предоставляеют? косяков не бывает больших?
аватар oresta52
Давно с ними ездим и из Москвы и недавно из Киева. Очень быстро делают визы. Документы все выдают в аэропорту за 2 часа до вылета. Там так же встречают. А в остальном вы себе сами устраиваете отдых.
аватар slangy
А кто то ездил с Join up, у них цены очень недорогие...но вот переживаю по поводу качества обслуживания, не хочется портить себе отдых
аватар oresta52
А вы почитайте отзывы по туроператорам, потом решайте. Вы может посмотрели предложения без перелета, потому очень не дорогие. Не каждый умеет разобраться, что входит в предлагаемую цену
аватар slangy
отзывы противоричевые по всем туроператорам...а со стоимостью как раз разобралась, действительно дешевле на 150-200 дол. с перелётом
аватар oresta52
Хотела посмотреть цены в Join up , но уже второй день не загружается до конца окно подбора тура( нельзя поставить к-во дней отдыха). Так вот цена нв 3 ночи минимальная на Роялтон 2* - 856 долларов. Здесь действительно с перелетом МАУ. Но это совсем не дешево. Добавьте по 75 за визы, в сумме будет 968. По Натали мы отдыхали недавно неделю за 1150 с визами на НВ в 3*. Смотрите , где лучше цены, а документы, визы вы получаете здесь до вылета и проверите, все ли в порядке.
аватар slangy
присмотрела гостинницу но у натали турс, нет в продаже её (cassells al barsha)может можете посоветовать ещё каких-нибудь надёжных операторов?
аватар aluhamalova
У join upцены будут самые низкие.Оператор надежный,но с клиентами не работает
аватар aluhamalova
У join upцены будут самые низкие,ноони с туристами не работают
аватар slangy
спасибо, я в курсе, знаю аг-ва которы работают с ними. Но что-то нашла очень много плохого о их работе в оаэ, не внушают доверия.
Сейчас по ходу есть уже и у туртеса предложения
Отвечу на другие вопросы о Дубае