Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites & Apartments 4*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Дубая
Отель переименован и открыт в 2017 году, в 2018 году произведен косметический ремонт. Находится в районе Медиа-Сити на шоссе Шейха Зайда, прямо у станции метро Dubai Internet City. Из отеля открывается панорамный вид на Дубай и остров Пальма-Джумейра. Полностью оборудованные апартаменты подойдут как для кратковременного так и длительного проживания семей с детьми или деловых людей.Подробнее →
Выбирали этот отель исключительно из-за месторасположения, метро было рядом. И выбирали только из-за апартаментов. По приезду не пришлось ждать, нас зарегистрировали в базе и дали ключи от номера. … Еще ▾ Выбирали этот отель исключительно из-за месторасположения, метро было рядом. И выбирали только из-за апартаментов. По приезду не пришлось ждать, нас зарегистрировали в базе и дали ключи от номера. Все было чисто, как в самом отеле так и в номере.
аватар lorik.pilo
Данный отель нам порекомендовали знакомые. Т. к. в ОАЭ собрались очень быстро - времени искать, проверять не было. Поверили и не пожалели. Отель находится около метро (ст. 34 Dubai Internet City). … Еще ▾ Данный отель нам порекомендовали знакомые. Т. к. в ОАЭ собрались очень быстро - времени искать, проверять не было. Поверили и не пожалели. Отель находится около метро (ст. 34 Dubai Internet City). Из плюсов - удобно самостоятельно добираться до любой точки города. На пляж возит автобус (три рейса утром на пляж и три днём с пляжа). Поразила чёткость - минута в минуту. Персонал вымуштрован, как в нормальной 5-ке. В отеле чистота и порядок. Есть русскоговорящий персонал. Отель городской, поэтому своей территории нет. Бассейн на крыше 8-го этажа. Но нам он не понравился - ехать на море, чтобы плавать в бассейне -это не для нас
Вид из номера отеля вечером. Вид из номера отеля утром.
аватар vip.mega.limonk
Мне понравился отель только одним, удобен тем что, находится прямо у станции метро Dubai Internet City. Номера в отеле хорошие. теперь напишу что было во всех сайтах пишут что ловит вай фай и что он бесплатный, но на самом деле вай фай платный и ловит только в номере и холле 1. … Еще ▾ Мне понравился отель только одним, удобен тем что, находится прямо у станции метро Dubai Internet City. Номера в отеле хорошие. теперь напишу что было во всех сайтах пишут что ловит вай фай и что он бесплатный, но на самом деле вай фай платный и ловит только в номере и холле 1. Когда заселялись в номер , утверждали что есть газ в номере и можно готовить, но после покупок продуктов, которые в дубае не дешевые, я решила приготовить, и оказалось что в номере нет газа. Позвонила в рецепшен очень долго обьясняла девушке с рецепшна Алене, что когда я заселялась в номер я спрашивала о наличии газа и готовки, на что мне ответили что, все есть. Если б предупредили что газа нет , ничего не было б, никаких притензии. Но мне сказали что могут нас перевести в другой номер где есть газ, что естественно меня не устроило, и я вызвала менеджера, на что мне сказали спускаться самой на рецепшн и разбираться самой. Я отказалась, после долгих споров и руганей, ко мне в номер поднялся менеджер и мне подключили газ. НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ ЭТО СДЕЛАТЬ? почему только после долгих нерва трепа только это сделали. Подумала ну и сервис , так меня расстроило такое отношение. 2. В первый день убрались в номере, а во второй день забыли, убрались в номере только после моего звонка в рецепшн. Очень не красиво. 3. И самое главное! ! ! После долгих хождении под кондиционерами, я заболела и лежала с температурой в номере. В этот день пришли мальчики которые убраются в номере, вечером я обнаружила что у меня пропало портмоне, и я сразу же позвонила на рецепшн. На что мне ответили возможно я его где то забыла, на что я ответила что я его ни где не забывал его украли у меня в номере. Они сказали что посмотрят в камере храненение куда собираются все вещи которые были забыты гостями. Проверив сказали что там нет. Я согласилась проверить их записи на видеонаблюдение, что б убедиться и убедить их что все таки украли мое партмоне. Очень долго они все это делали, все это время я находилась в холле возле рецепшена в холоде и с температурой. Проверив они ответили что я 2 раза выходила из номера и 2 раза в руках у меня было партмоне. Я сказала что я выходила из номера 3 раза. Но они стояли на своем. Я попросила их вызвать мальчиков которые убирались у меня в комнате, что б спросить о пропаже, на что они ответили что не будут этого делать. В итоге они начали обыскивать мою комнату! ! ! а что после этого было меня вообще убило, начали обвинять мою мать! ! ! На что я вышла из себя и сказала что у нас такого нет и не может быть, что это переходит все границы, что мы тоже верующие и богобоязненные люди. Я попросила вызвать полицию, на что они долго упирались и после моих криков и настоянии все таки вызвали полицию. Я плакала так как там были все мои деньги и карты, просила их вызвать мальчиков которые убирались в комнате, но никаких реальных действии не видела. После чего я спросила кому все таки принадлежит отель, хотела написать письмо шейху о безобразии и безразличии сотрудников! ! ! Начала искать номера посольства. В итоге приехала полиция спросили только как я себя чувствую, и сказали что будут смотреть камеры. Я сказала что уже никому не верю. После долгих переживании, слез и нервов мне позвонили и попросили снова спустится в холл. В холле на столе лежало мое партмоне. Я проверила все деньги и карта было на месте. Я спросила откуда они его нашли. И кто же все таки виноват. Они сказали что Я ЯКОБЫ ОСТАВИЛА ПАРТМОНЕ В ХОЛЛЕ НА СТОЛЕ у женщины которая там арендует столик и рекламирует продажу шуб. Ее зовут Инна. Тогда почему же оно не попало в камера хранение ? ? ? В итоге меня попросили подписать документ на арабском языке , где даже не было перевода, не на английский, не на руский, я спросила что это, мне ответили что это документ о том что я не имею претензии. Все таки я подписала его так как я находилась не в своей стране и уже не верила ни кому, хотелось что б это все закончилось. Начальник охраны сказал что, после всех разбирательств, он мне лично позвонит с утра и расскажет все таки кто виноват, что они до расследуют это дело. Но я там находилась еще 4 дня, ко мне никто не подходил и так и ничего не обьяснили. Думаю меня спасло только то что я, в этот день вообще не выходила за пределы отеля, и что я вызвала полицию. Так как до приезда полиции в течении долгих 3 часов, якобы расследования их начальника охраны никаких результатов не было. Нервы и впечатление об отеле и о стране были испорчены навсегда! ! ! Как можно так халатно относится к своим посетителям. Все таки я оставила свое партмоне в номере в другой комнате, и спала в спальной комнате! А в комнату постороний никто не заходил кроме сотрудников отеля. И Инна тоже все таки даже если арендует столик, тоже является под ответственностью отеля! ! !
аватар Natik88
Выбрали этот отель по совету наших друзей, которые отдыхали там за 3 недели до нашей поездки. Критерии выбора были такие -5 человек в одном номере и близость метро. Мы выбрали номер на 112 кв с кухней, 2 спальни, 2 ванные , комната со стиралкой, 2 балкона и 38этаж с очень красивыми видами. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету наших друзей, которые отдыхали там за 3 недели до нашей поездки. Критерии выбора были такие -5 человек в одном номере и близость метро. Мы выбрали номер на 112 кв с кухней, 2 спальни, 2 ванные , комната со стиралкой, 2 балкона и 38этаж с очень красивыми видами. Сначала плюсы-поселили быстро, добавили постель и все принадлежности недостающие в ванную. Наши родственники, которые отдыхали в 5 звездах в Турции оценили этот отель и сказали, что он гораздо лучше и чище. Мы брали только завтраки, но и однажды пообедали-питание разнообразное и очень вкусное. Минусы-бесплатный интернет только на завтраке , глючит страшно со всех имеющихся гаджетов. Принцип уборки и смены полотенец мы так и не поняли -нас 5 человек, давали 3 больших полотенца а средние нет и для кухни через раз, пока муж не поругался и пошел сам набрал сколько нам нужно. Решили задобрить уборщиц оставляли 10 дирхам за уборку, так 3 раза , итог в тот день когда оставляли день почти не убирали, когда не оставляли все вылизывали, это для нас осталось загадкой!!! ! В кухне есть посудомойка и посуда, так вот моющее нам принесли в последний день, хотя просили с заселения, плитой не пользовались-некогда было. Воду, чаи и кофе пополняли регулярно. 2 раза покупали интернет за 30 дрх 2 часа, один раз проработал 30 мин, второй 20 мин, после выяснения нам подарили 3 дня круглосуточно бесплатно-спасибо, конечно, но мы мало им воспользовались. Очень удобно, что отель находится возле станции метро и перехода. Номер был большой и мы не мешали друг другу. Если поедем , то хочется остановиться там еще, просто надо сразу свои требования озвучить. Я здесь прочитала историю с кошельком, так вот у нас был сейф, мы как то пришли и он оказался открыт-ничего не пропало , потому что деньги лежали в конвертах и с суммой написанной , что внутри, но для нас это до сих пор осталось загадкой. Менеджеров не вызывали потому что ничего не пропало, хотя неприятно1
стиралка санузел вид со второго балкона вид со спальни кухня вид с балкона 38 этаж
аватар leli15
Всем привет! В АОЭ впервые поразоло все. Отель просто супер жили в номере который состоит из спальни, зала достаточно большой, маленькой кухонки но на ней все есть(микроволновка, тостер, чайник, холодильник, кастрюли, сковородки, ножи короче все нужно при желании можно готовить еду и не тратится на кафешки), стиральная машина, гладильная доска с утюгом. … Еще ▾ Всем привет! В АОЭ впервые поразоло все. Отель просто супер жили в номере который состоит из спальни, зала достаточно большой, маленькой кухонки но на ней все есть(микроволновка, тостер, чайник, холодильник, кастрюли, сковородки, ножи короче все нужно при желании можно готовить еду и не тратится на кафешки), стиральная машина, гладильная доска с утюгом. Персонал приветливых даже когда по англиски не знаешь в полне можно объяснится на пальцах я в английском ноль но дискомфорта не ощущала. Завтраки шведский стол было разнообразие всего. Довольны всем отель очень хороший всем советую. Yassat Gloria.

аватар sweetjulia1
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в г. Дубай, на знаменитой улице Шейх Зайд Роад. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 29 км (25 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум — 38 км, аэропорта Шарджи — 53 км. Станция метро Интернет Сити находится в 2 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа У отеля нет своего пляжа. Предоставляется трансфер на открытый пляж Джумейра, 2 раза в день. На пляже полотенца: бесплатно (из отеля).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 8 конференц-залов (с оборудованием, 100-15 чел), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), магазины, 1 25-метровый открытый бассейн для взрослых (с режимом температурного контроля), у бассейна полотенца (бесплатно). Автобус до торгового центра — Mall of the Emirates (2 раза в день, бесплатно), а также на променад Dubai Marina Walk (бесплатно, выезд из отеля 20:00, возврат 23:00).1 ресторан, 2 бара.

• врач
  • банкомат
Для детей 1 открытый бассейн, детский клуб (1-6 лет с родителями, с 6 до 12 лет, лет, 09.00-21.00).
Развлечения и спорт Массаж платно, поле для мини-футбола (бесплатно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

Всего 1015 номеров. Состоит из главного 41-этажного здания, все номера с балконами.

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно, по запросу), индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ (2 русских канала, музыкальные каналы), телефон, мини бар (платно, вода — бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
Адрес PO Box: 500300, Dubai, UAE, Barsha Heights, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 381 8888 Fax: +971 4 381 8899
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.