Горький опыт

Написано: 14 марта 2015
Время поездки: 6 — 13 марта 2015
2.0
Мне понравился отель только одним, удобен тем что, находится прямо у станции метро Dubai Internet City. Номера в отеле хорошие. теперь напишу что было во всех сайтах пишут что ловит вай фай и что он бесплатный, но на самом деле вай фай платный и ловит только в номере и холле 1. Когда заселялись в номер , утверждали что есть газ в номере и можно готовить, но после покупок продуктов, которые в дубае не дешевые, я решила приготовить, и оказалось что в номере нет газа. Позвонила в рецепшен очень долго обьясняла девушке с рецепшна Алене, что когда я заселялась в номер я спрашивала о наличии газа и готовки, на что мне ответили что, все есть. Если б предупредили что газа нет , ничего не было б, никаких притензии. Но мне сказали что могут нас перевести в другой номер где есть газ, что естественно меня не устроило, и я вызвала менеджера, на что мне сказали спускаться самой на рецепшн и разбираться самой. Я отказалась, после долгих споров и руганей, ко мне в номер поднялся менеджер и мне подключили газ. НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ ЭТО СДЕЛАТЬ? почему только после долгих нерва трепа только это сделали. Подумала ну и сервис , так меня расстроило такое отношение. 2. В первый день убрались в номере, а во второй день забыли, убрались в номере только после моего звонка в рецепшн. Очень не красиво. 3. И самое главное! ! ! После долгих хождении под кондиционерами, я заболела и лежала с температурой в номере. В этот день пришли мальчики которые убраются в номере, вечером я обнаружила что у меня пропало портмоне, и я сразу же позвонила на рецепшн. На что мне ответили возможно я его где то забыла, на что я ответила что я его ни где не забывал его украли у меня в номере. Они сказали что посмотрят в камере храненение куда собираются все вещи которые были забыты гостями. Проверив сказали что там нет. Я согласилась проверить их записи на видеонаблюдение, что б убедиться и убедить их что все таки украли мое партмоне. Очень долго они все это делали, все это время я находилась в холле возле рецепшена в холоде и с температурой. Проверив они ответили что я 2 раза выходила из номера и 2 раза в руках у меня было партмоне. Я сказала что я выходила из номера 3 раза. Но они стояли на своем. Я попросила их вызвать мальчиков которые убирались у меня в комнате, что б спросить о пропаже, на что они ответили что не будут этого делать. В итоге они начали обыскивать мою комнату! ! ! а что после этого было меня вообще убило, начали обвинять мою мать! ! ! На что я вышла из себя и сказала что у нас такого нет и не может быть, что это переходит все границы, что мы тоже верующие и богобоязненные люди. Я попросила вызвать полицию, на что они долго упирались и после моих криков и настоянии все таки вызвали полицию. Я плакала так как там были все мои деньги и карты, просила их вызвать мальчиков которые убирались в комнате, но никаких реальных действии не видела. После чего я спросила кому все таки принадлежит отель, хотела написать письмо шейху о безобразии и безразличии сотрудников! ! ! Начала искать номера посольства. В итоге приехала полиция спросили только как я себя чувствую, и сказали что будут смотреть камеры. Я сказала что уже никому не верю. После долгих переживании, слез и нервов мне позвонили и попросили снова спустится в холл. В холле на столе лежало мое партмоне. Я проверила все деньги и карта было на месте. Я спросила откуда они его нашли. И кто же все таки виноват. Они сказали что Я ЯКОБЫ ОСТАВИЛА ПАРТМОНЕ В ХОЛЛЕ НА СТОЛЕ у женщины которая там арендует столик и рекламирует продажу шуб. Ее зовут Инна. Тогда почему же оно не попало в камера хранение ? ? ? В итоге меня попросили подписать документ на арабском языке , где даже не было перевода, не на английский, не на руский, я спросила что это, мне ответили что это документ о том что я не имею претензии. Все таки я подписала его так как я находилась не в своей стране и уже не верила ни кому, хотелось что б это все закончилось. Начальник охраны сказал что, после всех разбирательств, он мне лично позвонит с утра и расскажет все таки кто виноват, что они до расследуют это дело. Но я там находилась еще 4 дня, ко мне никто не подходил и так и ничего не обьяснили. Думаю меня спасло только то что я, в этот день вообще не выходила за пределы отеля, и что я вызвала полицию. Так как до приезда полиции в течении долгих 3 часов, якобы расследования их начальника охраны никаких результатов не было. Нервы и впечатление об отеле и о стране были испорчены навсегда! ! ! Как можно так халатно относится к своим посетителям. Все таки я оставила свое партмоне в номере в другой комнате, и спала в спальной комнате! А в комнату постороний никто не заходил кроме сотрудников отеля. И Инна тоже все таки даже если арендует столик, тоже является под ответственностью отеля! ! !