Крутой городской отель

Написано: 3 января 2014
Время поездки: 14 — 22 декабря 2013
Отдых в декабре в Эмиратах - прекрасный. Отель выбирала долго, и не пожалела ни капельки. Это городской отель, в шаговой доступности Дубай Молл и поющие фонтаны + метро. Приехали мы в отель около 16.00, быстро заселили, номером с прямым видом на Бурж Халифа не было, дали на 12 этаже, с боковым видом на Бурж Халифа. Просите по выше, вид лучше, но на ресепшене нам сказали, что чем выше номер, тем меньше. В отеле только англоговорящий персонал. Все очень внимательные и добрые. Мы были на базе завтраков, так как постоянно, где-то пропадали. Завтраки изумительные, даже самые привередливые, найдут себе что-то по душе, я очень переборчивая в еде, но постоянно плотно завтракала. Все отдыхающие брали с собой йогурт и фрукты. Убирали каждый день, меняли полотенца, душевые принадлежности. В отеле есть фен, утюг, дают также шампунь (очень качественный), кондиционер, гель для душа, молочко для тела, мыло. Также для пляжа можно брать полотенца на М3 этаже, возле бассейн. В отеле также есть зал ( 3 раза в нем была, была только я одна), сауна, бассейн (был холодный, не купалась)море намного лучше. Также при заселении дают распечатку с трансферами на пляж и Дубай Молл. На пляж мы ездили постоянно(только привозят на платный Джумейра Парк к 3 воротам, но если пройти до конца ( 6 ворота) заканчиваются, начитается бесплатный пляж ( намного чище и лучше), так как сказали нам отдыхающие с Белоруссии, которым мы показали этот пляж, они его оценили лучше, чем тот, на который их возили на экскурсии в Индийский океан, мы на нем постоянно отдыхали. Мы выселялись в 12.00, а только в 21.00 нас ждал трансфер. Мы спокойно оставили вещи в комнате хранения, а когда вернулись, нам предоставили комнату для переодевания и сборов (очень уютную). Выборов отеля осталась довольная, так как хотели быть в центре событий, каждый день ходили на поющие фонтаны, шоппинг, по цене, ниже не найдете, по качеству, наверное только баснословно дорогие 5*. Хочу предупредить, что Дубаи - это сплошная стройка, везде и всюду ( возле отеля, возле Бурж Халифа, возле Паруса, мы многое обошли и объехали, и не нашли место, где бы что-то не строилось), это мегаполис. Отпуск был интересный и захватывающий. Более подробно в моей рассказе о Дубаях. Отель-зачет) Будут вопросы - обращайтесь, рада буду помочь.