Вопрос oб отеле Millennium Central Downtown 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
На какое время лучше покупать билеты в декабре на Бурж Халифа?
Добрый день.
Едем в средине декабря в Дубаи.Хотим заранее купить билеты на Бурж Халифа.
Подскажите, на какое время лучше купить билеты,чтобы был закат?
Заранее спасибо.
7 подписчиков  • спросила 2013-10-3110 лет назад
аватар andsan
Будите на месте (в Дубаи) - увидите вечером, на которое время нужно покупать билеты точно. Возьмите билеты с входом на час раньше заката. Говорят, что на вышке можно находится час времени. Хотя по факту никто вас контролировать не будет. А билеты действительно нужно брать заранее - и дешевле и время можно выбрать самому. Я брал за три дня - выбор у меня был либо 10 часов утра либо 10 часов вечера. Выбрал утро. Если брать на время, которое подходит вам - дороже (по-моему) в два раза, может быть и в три.
аватар Apyatka
Темнеет в 6 вечера. Самое продаваемое время- 17.00.
Это время практически невозможно купить. При он-лайн-покупке это время забронировано сразу же, как только открывается бронирование. Купить на месте это время можно только переплатив в 4 раза. Это если вы пришли в 5 и покупаете "сейчас на сейчас".
И мне абсолютно непонятно что там может быть такого красивого на закате, что нужно платить больше)
На город спускаются сумерки, зажигаются огни, но все это происходит довольно быстро, а заката там особенного нет. Ну такого, чтоб АХ!
аватар Mimila
А еще, так как это самое востребованное время, там собирается куча народа. И как только темнеет вся эта толпа пытается спуститься вниз. И спуск может затянуться на 2 часа!
аватар aleksabasa
Тогда на какое время лучше брать,чтобы и на город посмотреть и людей поменьше?Утром, Днем?
аватар 78Irina
Берите на то время, когда Вам будет удобно, Дубай днем с башни тоже красиво, с башни Вас никто не выгоняет, ни через час, ни через два. Мы брали билеты на 16,30 (позже не было), через интернет заранее дней за 20 где-то. Очень хотели увидеть закат и фонтаны сверху. Гуляли там пока не начали играть фонтаны, людей было достаточно много, но сделать красивые фото возможно и все увидеть тоже, столпотворений не было. Ближе к 18,30 все прилипли к стеклам со стороны фонтанов. Мы посмотрели и спустились, времени это заняло минут 5, все цивилизовано, никто никого не толкает. Сделали вывод, что ради фонтанов нет смысла оставаться до 18,30, музыки не слышно, звука падающей воды тоже, поэтому лучше смотреть снизу. Город красивый на закате, но он красив и днем. с утра мы всегда были на пляже. О том, что спуск может затянуться на 2 часа-полный бред
аватар Alex66
Берите 16-30