отдых с малышкой

Написано: 4 декабря 2013
Время поездки: 26 мая — 8 июня 2013
Отдыхала с доченькой 15 месяцев с 26.05. 2013г. по 08.06. 2013г. Не буду описывать все плюсы, потому, как их не стоит перечислять, а надо увидеть собственными глазами! Отель шикарный и замечательный, больше, конечно же, плюсов! Номер красивый и комфортный! Пляж отличный, особенно удобно с маленьким ребенком, долго не глубокий. Территория великолепная, скучать не придется, каждый день находили для себя развлечения именно на территории. НО, есть очень большой минус, это, отсутствие пандуса! ! ! С ребенком в коляске и с пляжными принадлежностями не совсем удобно добираться до пляжа((( Без коляски трудно, так как маленькая еще плохо ходила на тот момент, а возвращаться было мучительно, так как дочка засыпала после моря и приходилось искать помощников, чтоб перенесли коляску по лестнице. Питание в целом хорошее, но для ребенка практически ничего не было диетического, варенного или на пару. Спасибо русскому молодому повару с основного ресторана, который делал паровые котлетки и супы по моему рецепту, но он не всегда работал и нам приходилось тяжко(((
Но, не смотря на эти 2 больших минуса, наш отдых не был омрачен! ! ! Ведь, настроение и отдых зависит только от нас самих! ! ! А для меня было главным, что моя маленькая принцесса была каждый день в восторге от моря, мороженного и от внимания приветливого персонала! ! ! Рекомендую всем, кто может позволить себе эту роскошь!