Ibis One Central 3*– Отзывы

Отель был открыт в 2016 году. Состоит из одного 14-этажного здания. Расположен в центре финансового и торгового района и подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха. Отель предлагает легкий доступ к Dubai International Convention и Exhibition Centre, а также находится недалеко от станции метро World Trade Centre.Подробнее →
аватар Bogdana377228
В отеле все было хорошо, у нас был номер обычный без кухни. Покупали завтраки, было много всего острого, сосиски острые, рис и т. д. Месторасположение отеля идеальное. В отеле есть русскоязычный персонал, поэтому можно не бояться языкового барьера. … Еще ▾ В отеле все было хорошо, у нас был номер обычный без кухни. Покупали завтраки, было много всего острого, сосиски острые, рис и т. д. Месторасположение отеля идеальное. В отеле есть русскоязычный персонал, поэтому можно не бояться языкового барьера. Нам Дубаи не понравились, хоть мы и впервые летали. Все таксисты индусы, много раз нас обманывали, привозили не туда куда нужно было, дорогое такси, за 500 гривен тебя еще высадят в непонятном месте.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель находится в пешей доступности от станции метро World Trade Centre и в 11 км (15 мин. езды) от международного аэропорта Дубая, в 36,7 км (32 мин. езды) от аэропорта г. Шарджа, в 118 км (1 час 15 мин. езды) от аэропорта г. Абу-Даби. Рядом располагаются небоскреб Бурдж-Халифа, торговый центр Dubai Mall.
Описание пляжа Расстояние до пляжа — 13,5 км. Бесплатный трансфер на открытый публичный пляж Kite Beach: вход на пляж — бесплатно, зонтики/ шезлонги — при наличии платно. Пляжные полотенца: не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), услуги парковщика, ​​​Wi-Fi в лобби (бесплатно), ресторан Wok & Co азиатской кухни в стиле фьюжн, диетическое меню (по запросу), гриль-бар Cubano-Lito Bar & Grill в кубинском стиле с живой музыкой, 5 конференц-залов до 200 чел., интернет-уголок, сувенирный магазин, бесплатный трансфер до крупных торговых центров, терраса. Гости отеля могут бесплатно посещать открытый плавательный бассейн в отеле Novotel World Trade Centre, который расположен в 5 минутах ходьбы.

В отеле 588 номеров.

Индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном и международными каналами, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), сейф, мини-бар (платно), минеральная вода в номере (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната с душем и феном. Уборка номеров (ежедневно), услуга звонок-будильник.

Адрес Trade Centre District, 9914, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel.: +971 4 519 5555 Fax: +971 4 519 5550
Сайт: Ibis One Central
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).