Ibis Dubai Deira City Centre Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.810
на основе
5 отзывов
№75 в рейтинге отелей Дубая
8.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в исторической части г. Дубай, напротив торгового центра Deira City Centre, в деловом и коммерческом районе Port Saeed. Отель находится в 5 минутах езды от Дубайского Международного Аэропорта. Построен в 2008 году.Подробнее →
аватар ND_3110
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в Дейре, напротив торгового центра Дейра Сити Центр. Поселили за 5 минут. Номера стандартные, чистые, уборка происходила каждый день. Бутылка воды, чай, кофе, сахар, сливки пополнялись каждый день. … Еще ▾ Отель расположен в Дейре, напротив торгового центра Дейра Сити Центр. Поселили за 5 минут. Номера стандартные, чистые, уборка происходила каждый день. Бутылка воды, чай, кофе, сахар, сливки пополнялись каждый день.

Персонал англоязычный, очень отзывчивый, приветливый, все просьбы исполняли очень быстро.

Питание. Брали только завтраки. Все вкусно и сьедобно. Обедали в торговом центре, там много кафешек. В кафе Colours с 12 до 16 шведский стол ( 9.5 дол. ) Также еду можно было приобрести в супермаркете, который находиться в торговом центре.

Два раза в день в 9.30 и 10.30 возят на пляж Джумейра бич ( 50 мин) или Мамзар бич ( 30 мин). Вход на пляж 5 дир. Забирают в 15 и в 17 вечера.

Рядом находиться метро, что очень удобно для перемещения и магазин Day to Day, где можно купить сувениры, сумки, одежду в два раза дешевле чем на Несер Сквер.

Ездили самостоятельно в Абу-Даби. От станции Губайба бас стейшн за 25 дир. доехали до автобусной станции Абу-Даби, там сели на такси и поехали в мечеть Шейха Заеда, потом снова взяли такси и отправились в Ферари Ворд (вход 240 дир). Назад таким же способом добрались обратно в Дубай.

Самостоятельно посещали аквапарк Вайлд Вади (235 дир), Бурж Халифу (125 дир). Также самостоятельно ездили на метро и на автобусах смотреть Дубай.
аватар Olesya461
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Расположение отеля очень удачное - напротив City Centre, в 3-х минутах метро и рядом остановка автобусов по городу и мини автостанция для поездок в другие эмираты (можно очень сэкономить, например на поездку в Шарджу - 14 дирхам~155 рублей туда и обратно). … Еще ▾ Расположение отеля очень удачное - напротив City Centre, в 3-х минутах метро и рядом остановка автобусов по городу и мини автостанция для поездок в другие эмираты (можно очень сэкономить, например на поездку в Шарджу - 14 дирхам~155 рублей туда и обратно). Отель очень понравился и своим расположением и сервисом и обстановкой вокруг. Красивый холл и современная обстановка в номерах. Возили на пляж бесплатно 2 раза в день. Завтраки хоть и однообразные, но ни-чуть не хуже, чем в "Lords Beach*4" в Шардже, совсем небольшое отличие. На ресепшене не говорят по русски, но русские не жалуются, что их не понимают. Рекомендую его для молодежи и взрослых без детей.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Привет! Были в этом отели всего 2 дня просто потомучто на сайте где жили вначале в отзывах видели что хвалят этот отель в сравнение с & quot; lords& quot; 3* за тежи деньгиДействительно примерно одна цена 96 $ BB в лордсе и 94$ завтрак ибисБесплатный трансфер на пляж джумейру в отличие от лордса (мамзар), но добирались чуть ли не час, но зато ехали через новый город красиво и пляж более гламурненький чем мамзар-маленький номер и ванна, нет холодильника, нет рус тв каналов, не открывается окна в отличие от & quot; lords& quot; +новый отель мебель, лсд тв, более качественный завтрак свежии продукты, контингент буржуи и снг но все такие цивильные биите шен данке шон, как говорится. … Еще ▾ Привет! Были в этом отели всего 2 дня просто потомучто на сайте где жили вначале в отзывах видели что хвалят этот отель в сравнение с & quot; lords& quot; 3* за тежи деньгиДействительно примерно одна цена 96 $ BB в лордсе и 94$ завтрак ибисБесплатный трансфер на пляж джумейру в отличие от лордса (мамзар), но добирались чуть ли не час, но зато ехали через новый город красиво и пляж более гламурненький чем мамзар-маленький номер и ванна, нет холодильника, нет рус тв каналов, не открывается окна в отличие от & quot; lords& quot; +новый отель мебель, лсд тв, более качественный завтрак свежии продукты, контингент буржуи и снг но все такие цивильные биите шен данке шон, как говорится....Напротив в сити центре есть фастфуд- мне не понравилься ГМО, лучше ездить в голден форк-морепродукты но далековато. Есть рускояз менеджер Мурат привет ему из казахстана. Ну вот и все бюджетный отель за небольшие деньги с притензией на гламур, но какойто очень экономный-)))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель хороший! Напротив находится огромный торговый центр и метро, на котором можно добраться в любую точку Дубая. 2 остановки и вы на Нассер Сквер! Обстановка в отеле напоминает магазин ИКЕА, все чисто и уютно. … Еще ▾ Отель хороший! Напротив находится огромный торговый центр и метро, на котором можно добраться в любую точку Дубая. 2 остановки и вы на Нассер Сквер! Обстановка в отеле напоминает магазин ИКЕА, все чисто и уютно. Кормят не плохо. Еда однообразная, но это совершенно не портило настроение. Приезжие в основном не русские граждане, что радует вдвойне! ! ! Трансфер на пляж поздний, но и привозили позже с 10.00 до 15.00. Возили в парк Мамзар и Джумейру, оба парка платные по 5 дирхам. На бесплатный пляж трансфера не было. На ресепшен никто не говорит на русском -это минус для тех, кто вообще не может изъясняться на английском. Единственная девушка южноамериканской наружности смогла что то сказать и соединить с русскоговорящим гидом по телефону. В день приезда нам сообщили, что на следующий день нас будет ждать гид, который расскажет немного о стране и предложит экскурсии, НО! она так и не пришла! и даже не позвонила! Кузнецова Алёна, так ее звали. Когда не дождавшись ее, мы пошли самостоятельно изучать город, вернулись в 23.00. В 00.00 одна из нас встала в туалет и обнаружила под дверью конверт, в котором было написано, этой же Алёной, что мы не явились на встречу и ничего не узнали. Типа ваши проблемы. Хорошо, что в Дубае одна из нас уже 4 раз. Но если бы мы приехали сюда впервые, то это был бы очень неприятный сюрприз. Тем более, что перед отлетом эта же Алёна даже не сообщила нам время вылета и сборов. Пришлось тревожить всю ту же южноамериканку, чтобы она соединила нас с гидом, той самой Алёной, которая по телефону умудрилась высказаться про то, что мы не явились на встречу без извинений!! ! ! Имейте ввиду, если вдруг такая ситуация у кого то из новичков сложится. Все достопримечательности можно осмотреть самим. Главное знать что и на каком метро находится. Купить билет и все, вы в гуще интересных достопримечательностей. Даже не нужно никого ждать! Исключения составляют сафари, аквапарки и всякого рода поездки на другие эмираты. Приятного отдыха.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
если вы помешаны на чистоте, то этот отель для вас. соотношение & quot; звёздности& quot; и чистоты - выше всяких похвал. среди постояльцев преимущественно европейцы. минусы - никто из персонала, кроме одной девушки на ресепшн, не владеет русским. … Еще ▾ если вы помешаны на чистоте, то этот отель для вас. соотношение & quot; звёздности& quot; и чистоты - выше всяких похвал. среди постояльцев преимущественно европейцы. минусы - никто из персонала, кроме одной девушки на ресепшн, не владеет русским. на завтрак кроме кофе с круассанами лично мы ничего есть не могли ( но это для привередливых). месторасположение удобное. недалеко от аэропорта, через дорогу Сити центр. до основных достопримечательностей на такси недорого. рекомендую для тех, кто приехал на шоппинг.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар Olesya461
Можно ли и как воспользоваться WI-FI в Дубай?
12 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель расположен в исторической части г. Дубай, напротив торгового центра Deira City Centre, в деловом и коммерческом районе Port Saeed. Отель находится в 5 минутах езды от Дубайского Международного Аэропорта. Построен в 2008 году.

Расположение Отель расположен в исторической части г. Дубай, напротив торгового центра Deira City Centre, в деловом и коммерческом районе Port Saeed. Расстояние от отеля до 2 станций метро составляет около 200 метров, а поездка до международного аэропорта Дубая занимает 5 минут. Центр международной торговли, музей Дубая и район Бастакия расположены в 15 минутах езды от отеля.
Описание пляжа Автобус до пляжа. До муниципального пляжа Al Mamzar Park – 7 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На территории 3 ресторана, бар, торговые автоматы (закуски, напитки), терраса, места для курения. Бассейн смежного отеля. Круглосуточно: кафе, доставка еды и напитков, стойка регистрации. Доступны гладильные услуги (платно), чистка обуви, доставка прессы. Есть кондиционер, высокоскоростной интернет, факс/ксерокс (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 365 номеров.

В номерах

настенный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, удобный рабочий стол, ежедневная уборка, Wi-fi, фирменные кровати сети Ibis — Sweet Bed

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
Адрес 8th street Port Saeed District opp., Deira City Centre Mall Centre, PO 185310, Dubai, U.A.E.
Телефоны: Tel: (+971)4/2925000 Fax: (+971)4/2925001
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.