Отель отличный, но Wi-Fi платный- 100 гр в сутки

Написано: 29 марта 2014
Время поездки: 21 — 25 ноября 2013
Поездку, проживание и отдых в ОАЭ оплатили наши партнёры по бизнесу из "Finn Crisp", за что им большое спасибо! Были всего 4 суток, но успели многое.

Об отеле- жили в башнях 6-8 этаж, каждый в отдельном номере, музыка не мешала. Про отель описано ниже в других отзывах, нам понравилось- мы не привередливые)). Номера были просторные, со всем необходимым (утюг и переходники попросил на рецепшене). ТВ 2 российских канала. Завтрак вполне удовлетворял. На территории большой комплекс: много ресторанов, приличный бассейн, небольшой парк, СПА-процедуры, дискотека. От шезлонгов до моря далековато, но нам особо некогда было загорать. Море- хорошооо!

Прилетели 21.11, за день до этого пошёл 1-й дождь за 9 месяцев, температура упала до 18-20 градусов (затем с каждым днём немного повышалась, и уже 25.11 было 28 градусов). Первые пол-дня осваивались, искупались (вода 22 градуса была), вечером променад- знакомство с районом- понравилась атмосфера.

22.11- Пол-дня отдых, затем Desert Safari- понравилось, советую.

23.11- Dubai City Tour - с утра до обеда- понравился музей, искусственная остров-Пальма, после обеда Shopping tour & Burj Khalifa - были на старом городском Суке (базар)- накупили презентов, в Burj Khalifa экскурсия плюс ужин и поющие фонтаны- впечатлило.

24.11-Hatta Mountain Safari- на джипах, с пересечением границы Омана (досмотр 1 мин-документы), с купанием в горной речке и обедом в местном приятном отеле с шикарным видом на горы- немного утомительно, но интересно. Вечером Dhow Cruise on the Creek with Dinner - честно говоря так себе.

25.11- Купание/загорание, плюс презенты в Торговом центре, трансфер в аэропорт.

Каждый вечер гуляли в районе- очень богато, красиво, экзотично...

Извиняюсь за длинный отзыв- нам всем очень понравилось!