Отель очень приличный, с высоким уровнем сервиса

Написано: 13 февраля 2014
Время поездки: 11 — 18 января 2014
Отдыхали в отеле в январе 2014. Отель очень приличный, с высоким уровнем сервиса. Он расположен в одном из самых престижных и красивых районов Дубая – Дубай Марине. Здесь прекрасно можно гулять вечерами вдоль красивого искуственного канала, по которому плавают кораблики, а вокруг него величественно возвышаются красивые Дубайские высотки.
Январская погода в Дубае не всегда располагает к пляжному отдыху из за прохладной воды и ветра, но в Habtoor Grand Resort & Spa шикарный бассейн, который расположен таким образом, что на его территории ветра практически нет, а сам бассейн очень хорошо подогревается.
Так что днем здесь очень комфортная летняя погода и можно загорать, купаться и наслаждаться летом. Минус только в том что бассейн не очень глубокий и нельзя нырять. Есть детский бассейн и горки.
На море было довольно ветренно, поэтому купались там не всегда.

И на море, и на террассе возле бассейна, - шикарные виды на Дубайские небоскребы. Фотографий по отелю уже очень много, поэтому хочу предложить видео. Думаю будет интересно посмотреть тем, кто выбирает отель, что бы лучше понимать что он из себя представляет. Вид из номера и территория возле бассейна:
http://www.youtube.com/watch? v=A8b31XyNVuk
Наша прогулка на пляж в этом отеле:
http://www.youtube.com/watch? v=0KqyZ3x-DtU
Территория отеля очень зеленая, есть несколько теннисных кортов. Справа от отеля расположен Скай Дайв. Прыжок с парашутом в паре стоит порядка 550 долларов. Примечателен тем что прыгаете над всемирно известным искусственным островом – Пальма джумейра, очень красивые виды.
Номера в отеле комфортные, мебель современная, дизайнерская, убирались в номере хорошо. У нас был номер на 18 этаже с боковым видом на море, на вторую башню Хабтура , и на территорию соседнего отеля Le Royal Meridien Beach. Минус номера – небыло балкона, и грязные окна.
Вобщем, отель отличный, а небольшие недостатки есть везде. Мы брали машину напрокат, покатались по Дубаю, ездили на индийский океан. Вобщем отлично отдохнули, чего и всем желаю!