Ужасный!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Написано: 2 июня 2014
Время поездки: 14 — 24 мая 2014
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 3.0
Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family! ! ! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!! ! ! (на один метр в длину)!!!! !
В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин. А точнее его полное отсутствие!! ! ! Скудный выбор во всем. Поражал даже элементарное отсутствие фруктов, овощей и полное отсутствие морепродуктов.
На территории в целом было чисто, но зона пляжа просто усыпана мелким мусором. Лежаки и столики под зонтиками так же персонал не утруждался убирать от помета птиц и разлитых напитков. Береговая линия так же была предоставлена сама себе. В дни когда волнами выбрасывались на берег множество медуз и мусора, которые так же игнорировались сотрудниками отеля. Отдых с детьми в таких условия неприятен. Удивило то что на пляже не было ни туалета, ни кабинок для переодевание. Приходилось ребенка тащить через всю территорию если она захотела вдруг пипи (от пляжа до туалета у бассейна 200 м. )!!!! ! ! Это ни 20 и не 50 метров! ! !

Отел в целом не подразумевает присутствие детей. Постоянно проведение конференций. Формальное наличие детского бассейна, горки и детского клуба-это не показатель! Полное отсутствие детского меню и анимации! ! ! Вся анимация начиналась и заканчивалась аква-аэробикой!!!!!!!!!!!!!! !
Мини клуб в ужасном состоянии, детская площадка уложена мягкой плиткой загнутой по всем краям от времени, об которую дети по и дело спотыкались. Горка в бассейн на столько старая, что по ней дети с трудом съезжали. Всю эту очаровательную картину добавило то, что на территории отеля развернули стройку. Перегородив проход к пляжу, загнали строительную технику, которая своим грохотом придавала отдыху особые впечатления. У бассейна так же отделив территорию строители начали красить пол, чем очень порадовали ароматами краски!!!!! ! !
И на всю эту замечательные картину сотрудники ресепшн удивились что это не устраивает отдыхающих туристов и совершенно ни как не попытались загладить все это впечатление от отели!! !
С таким уровнем сервиса на класс "пятерка" данный отел просто не тянет!!!! !
Жаль потраченных денег на несоответствие((((((