Вопросы о Habtoor Grand Resort Autograph Collection 5*

Еще о ОАЭ
Скажите, пожалуйста, сколько депозит в отеле? Правда ли, что депозит рассчитывается на человека и на число дней проживания в отеле? Есть ли возможность платить частями?
Отдыхать в Дубаи с подругой планируем в конце октября Подруга решила купить шубу А мне хочется отдохнуть активно, приятное с полезным , что бы и отпуск можно было вспоминать с удовольствием и узнать колорит страны посоветуйте пожалуйста только одно но ; поездка для меня бюджетная потому хочу многое и не дорого
Интересуюсь с целью скайпа
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим с друзьями поехать в этот отель и взять только завтраки. Подскажите, пожалуйста, если ли где то неподалеку какие то заведение по умеренным ценам? Сколько в среднем стоит обед в кафе на 2х человек? Как обстоят дела с питьевой водой? Можно ли с ссобой в гостиницу приносить продукты из супермаркета? И еще подскажите, пляж у отеля собственный или городской?
больной вопрос тишины ночью узнала о дискотеке только после покупки тура посоветуйте где не слышна музыка? наш номер в тауэре Что просить на рецепшен и сколько это стоит?
Хотим поехать в эту гостиницу на свадебное путешествие берем HB! Интересуют стоимость на воду/напитки внутри гостиницы, также интересуют приблизительные цены на блюда в разных ресторанах на барбекю, морепродукты и т.д... + Интересует обязателен ли депозит при вселении в гостиницу! Что рекомендуете посетить? Заранее всем огромное спасибо!!!
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Мы с мужем и сыночком хотим поехать в этот отель,в феврале сыночку к этому времени будет почти два года что посоветуете.
очень интересует ,в какой одежде там ходят молодые ребята и мальчики ,и можно женьщине брюки
Здравствуйте, я бы хотель узнать, если я возьму один простой номер для одного человека, как приеду, и через 2 дня если приедит моя девушка могу я ее к себе ноиер присоединять? за это будут оплата? и насчет завтрака? заранее спасибо