Прекрасный отель

Написано: 11 сентября 2012
Время поездки: 17 — 25 августа 2012
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам об отеле. Отдыхали в августе 2012 г. , все очень понравилось: месторасположение, вид из окна, номер, обслуживание, сам отель, питание - все безупречно. Совет: берите номер в первой башне - мы жили во второй: она более закрытая, какая-то не живая, по сравнению с первой, общий ресторан маленький, выбор еды в нем не большой, потом выяснили, что можно питаться также в ресторане 1 башни. Питание брали HВ, были приятно удивлены, что помимо шведского стола в питание входят соки (кроме свежевыжатых), чай кофе и т. д. , в четверг - рыбный день: различные рыбные деликатесы, лобстеры на гриле, лапы королевских крабов, красная икра, суши и др. Кухня вся ооочень! вкусная, безупречная, все продумано до мелочей. Спиртное в отеле дорогое, мы брали с собой в Duty Free - в номере есть штопор, бокалы, кофеварка, чайник. Вода в бутылках в номере платная (5 у. е. 0.5л. ) - мы покупали в супермаркете (0.5 у. е. 1.5 л. ) Немного переживала относительно второй линии - абсолютно напрасно, развозка была каждые 15 мин. , один раз, во время вечерней пробки, она немного задерживалась - нам подогнали огромный роскошный внедорожник и отвезли в отель. Подобная организация и отношение к посетителям во всем - чувствуешь, все для тебя. И еще одна приятная мелочь в конце нашего пребывания в отеле: всем посетителям отеля предоставляется бесплатный индивидуальный трансфер в аэропорт - роскошный белый BMW последней модели. Самая лучшая пятерка, в которой мы когда-либо жили, даже в Европе!