Grand Belle Vue Apartment Hotel 4*– Отзывы

Этот апарт-отель удобно расположен недалеко от центра Дубаи. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, а также бесплатная парковка. Красивый окружающий природный ландшафт и удобное расположение в непосредственной близости к таким достопримечательностям, как Гоночная Трасса Джебель Али, Живонши спа, Восточный Хаммам, делают этот отель особенно привлекательным.Подробнее →
аватар diligen
Отель находится в районе Al Barsha, недалеко от торгового центра Emirates Mall. Безалкогольный отель. Номера все с кухнями - плита, кастрюли, чайник, стиральная машина, посуда. Вода в номерах только за деньги, маленькая бутылочка стоит 5 дирхам (в магазине такая же бутылочка 1 дирхам). … Еще ▾ Отель находится в районе Al Barsha, недалеко от торгового центра Emirates Mall. Безалкогольный отель. Номера все с кухнями - плита, кастрюли, чайник, стиральная машина, посуда. Вода в номерах только за деньги, маленькая бутылочка стоит 5 дирхам (в магазине такая же бутылочка 1 дирхам). Искали фен, оказалось, что он в ящике тумбочки. В ванной душ не гибкий, на мой взгляд это минус, чтобы сохранить прическу: ) нужно каждый раз надевать шапочку для душа : ) Бассейн очень маленький. Трансфер на пляж бесплатно. Рядом с отелем начинается стройка. Отель произвел на нас очень хорошее впечатление.
у входа в отель бассейн очень маленький фен долго искали, нашли в тумбочке номер студио вид отеля с улицы, рядом планируется стройка вид отеля с улицы, рядом планируется стройка в холле отеля
аватар Robusta
Отдыхала в этом отеле с двумя детьми. Поскольку путевки покупали в последний момент, за неделю до отъезда, то отель выбрали (из двух предложенных) можно сказать вслепую, так как отзывов об отеле и о районе Теком было очень мало. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с двумя детьми. Поскольку путевки покупали в последний момент, за неделю до отъезда, то отель выбрали (из двух предложенных) можно сказать вслепую, так как отзывов об отеле и о районе Теком было очень мало.
По приезду в 13.00 нас без проблем заселили в номер на 5 этаже - апартаменты с одной спальней. Описание и фото на сайте полностью соответствуют действительности.
В номере одна двухспальная кровать и диван, оборудованная кухня и два санузла.
Поскольку дети уже взрослы при покупке путевки мы заранее оговорили, что в номере будет дополнительная кровать. По первому требованию в течении 10 минут нам принесли дополнительную кровать, но постельные принадлежности и одеало не принесли. Пришлось снова звонить на reception.
Хоть в номере и есть кухня, но ни питьевой воды, ни чая или кофе там нет. Мы снова позвонили на reception и на наш вопрос о чае и воде получили удивленно-возмущенный ответ, что это в их отеле и не предполагается. Так что все, включая воду, мы покупали в маленьком супермаркете Карефур в 5 минутах ходьбы от отеля.
Поскольку отель городской, то как таковой территории у него нет, только стоянка для авто. Метро расположено в 7-10 минутах ходьбы от отеля.
Детям понравился бассеин и каждый день они начинали с купания.
Завтраки однообразные, ассортимент небольшой и не очень вкусный, но голодными мы не оставались.
Уборка в номере делалась из рук вон плохо: за 8 дней в гостиной ни разу не вытирали пыли и ни разу не пылесосили. Постель поменяли только один раз – на 6 день проживания. Полотенца меняли каждый день, но уборка в санузлах заключалась только в выносе мусора, протирании пола и раковины. Оставленный чаевые ничуть не изменили ситуацию. В отеле так же нет развозки на пляж.
Общее впечатление об отеле омрачил инцидент при выписке: нам предложили расписаться в накладной, в которой говорилось о том, что мы должны оплатить 100 дирхам за пользование минибаром (содержимое минибара включало в себя - чипсы, орешки и дешевые напитки + две шоколадки). Хорошо, что старший ребенок отлично владеет английским и имеет опыт общения с администраторами гостиниц. К тому же, к делу подключился наш гид, который приехал сопроводить нас в аэропорт. Администратор, увидев наш настрой, сказала что разберется в ситуации и продержала нас в холле минут 15-20, после чего оказалось, что все в порядке и мы можем покинуть отель.
Отель позиционируется как 4*, но в реальности твердая 3. В следующий раз этот отель мы точно не выберем.
Кстати, на reception и в гостинице вообще нет русскоговорящих работников. И потому с случае если ситуация с минибаром их постоянный «финт», то лучше язык знать.
аватар ms.albayan
Доброго времени суток! Недавно вернулась с поездки в ОАЭ. Хочу поделиться впечатлениями об отеле Grand Belle Vue в Дубай на Текоме. В Дубай я уже 5 раз. Поэтому есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Доброго времени суток! Недавно вернулась с поездки в ОАЭ. Хочу поделиться впечатлениями об отеле Grand Belle Vue в Дубай на Текоме. В Дубай я уже 5 раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Попала я в этот отель, так как была цена акционная на него и мест на тот период в другие не было, имеется ввиду такого уровня. Приехали мы авиакомпанией Эйр Арабия, в принципе нормально долетели. По прибытии в отель, на рецепшне стоял в тот день парень, филиппинец, он там один такой, с круглыми глазами и кудрявыми волосами. Такой знаете, без эмоций, хоть бы дежурную улыбку смастерил, но он нет же вааажный такой. Он больше всего мне не понравился. Даже можно сказать злил. Потому что так и за все дни не поздоровался. В кафе, где завтраки, персонал немного улыбчивый и подобрее. Готовят неплохо. На обед мы ходили, очень даже вкусно было приготовлено. Мне понравилось. Отель мусульманский и поэтому бассейны для женщин и мужчин по отдельности. Номера чистые с балконами. Кухня, стиральная машинка, газ плита, чайник, мини бар, микроволновка. Но, в ванной, после того, как мы дали 5 дирхам уборщику, так он сразу наполнил нам всеми причиндалами, расческу, гели, крема, шампуни по 2 шт. , бритвенный станок, з/пасту и щетку, мыло, всякие нитки и иголки. Убираются чуть ли не 2 раза в день. Ко сну постель всегда готова. Приятно очень. Прямо напротив отеля через дорогу есть бизнес центр Subway, там есть кафешка, кальян там просто супер. А если нужен магазин , он чуть дальше этой кафешки, прямо от нее пройти, там есть Carrefour центр. Продукты и всякие безделушки можно купить там. А если метро нужно, нужно от отеля пройти ну кварталов 3, чтобы выйти на основную улицу, где метро. Улица называется Umm Sugeim St. А общее впечатление об этом отеле, нормальное. В нем в основном иностранцы, русских нет, казахов тоже нет. И в основном это деловые люди. С детьми вообще нет туристов. Тихий спокойный отель.

аватар u.a.m.parlament
Едем в ОАЭ в первый раз - Отзывов про отель мало, он новый - кто был, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Где можно покушать рядом с отелем, какие экскурсии наиболее интересны, как добираться на море (с отеля трансферта вроде нет). Заранее спасибо!!!
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение В районе Теком в Дубае, в 5 минутах езды на автомобиле от районов Интернет-Сити и Медиа-Сити.
Описание пляжа До пляжа Джумейра 5 км.

На территории 2 отдельных бассейна для мужчин и женщин, ресторан, 2 комнаты для переговоров (до 50 чел. каждая). Доступна доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, секретаря, парковщика, чистка обуви, лимузин-сервис. Круглосуточно: доставка еды и напитков в номер, обслуживание номеров, охрана. Специальные диетические меню по запросу. Есть экспресс-прачечная и химчистка.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Услуги няни доступны по предварительному запросу.
Развлечения и спорт В отеле 2 тренажерных зала (с мышечным и сердечно-сосудистым оборудованием), отдельные СПА-кабинеты для мужчин и женщин. Рядом есть поле для гольфа.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле всего 274 номера. Есть смежные номера.

бесплатный Wi-Fi, мини-кухня (микроволновка), гостиная зона или отдельная гостиная, диван, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, фен, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, утюг и гладильные принадлежности, балкон, халат, тапочки, радио, письменный стол, вентилятор, стиральная машина, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ежедневная уборка,

• тапочки и халат
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес P.O.Box 502424, Dubai. Tecom - AlBarsha, Media City
Телефоны: 0097144499444 0097144499449
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.