В первый и последний раз

Написано: 3 мая 2017
Время поездки: 21 — 29 апреля 2017
Отдыхали вконце апреля 2017 года. Приехали в отель в час ночи. Накормить в это время нас смогли только сендвичами и фри. Дизайн отеля понравился, но первое, что бросилось в глаза-грязь по коридуру, выйдя из лифта. Отель новый, но недомытый-это первое впечатление. Отдельное спальное место для дочери организовывали долго-больше часа. Шкаф в номере большой, но толку никакого. Очень мало вешалок, что для меня оказалось очень неудобно. Номер на троих, но тапок, полотенец и косметических принадлежностей не доложили. И ещё, создалось впечатление, что в номере вообще не убирали, ещё после ремонта. С душа протекает, поэтому на полу всегда лужа. К тому же ещё в номере неприятный запах канализации.
  Утром на рецепции мы договорились с девушкой(русской)о смене номера. Посмотреть и определиться с номером получилось только после обеда.   +400$-и у нас новый чистый и с хорошим видом номер, хотя нервы ещё потрепали: перед нашим переездом в номер, нам вдруг сообщили, что номер заселяют другие посетители. Пришлось немного поскандалить  и наш номер остался за нами. Как оказалось-грязно не везде. После уборки нам не  донесли туалетную бумагу и воду. Мы сообщили девушке на рецепции и все последующие дни всего было в избытке. Короче, всё как всегда, нужно "выгрызать".
Меню в ресторане небольшое, но всё вкусно. Пляж чистый, вход в море отличный, с бассейном тоже всё в порядке, единственный минус-мелко. Да, вокруг идут стройки...сама не в восторге, но ведь это Дубай! ))

Рестораны открыты не все. Вобщем-отель уже работает, но не на 100%
  Это наша третья поездка в Дубай. До этого были в отеле Jumeirah Zabeel Saray и One&Only Royal Mirage, ужинали в  Burj Al Arab и гуляли по Atlantis The Palm. Так вот, есть отели, куда всегда хочется вернуться... Viceroy Palm Jumeirah -здесь мы были в первый и последний раз. И ещё: контролируйте расход, оставленных на депозит, денег. Нам предоставили счёт на 300$ больше и это только то, что очевидно бросилось нам в глаза. И то, что нас обсчитали, нам пришлось доказывать им пол часа.