Вопрос oб отеле Damac Maison Mall Street 5*

Вопрос по теме «Как добраться»
Здравствуйте, кто был в отеле Damac Maison Dubai Mall Street 5*
Как там с интернетом? Можно ли пешком пройти к Дубай моллу или же там совсем кругом стройка? И ещё сколько стоит проехать в метро? Спасибо заранее!
3 подписчика  • спросил 2015-03-279 лет назад
аватар Galina50
В метро платите в зависимости от того, сколько станций проехали. Советую проехать в "золотом" вагоне,он первый в составе поезда и если учесть, что дубайское метро едет без машиниста и по центру города, то впечатление останется на всю жизнь.
аватар lana_181
Ваш отель находится в самом что ни на есть деловом центре Дубая. Просто там вокруг стройки,может быть неудобно идти пешком.Но всегда есть такси.Посадка 5 дирхам.проезд 1,71 за км. А в метро лучше купить карточку.Серебряную.Цена от кол-ва поездок зависит.Минималка 3 дирхама. Если захотите,прочтите мой рассказ о поездке в Дубай этой зимой.
аватар lana_181
Galina50, не вводите людей в заблуждение по поводу золотого вагона!.Во-первых проезд в нем стоит дороже,а во-вторых,этот вагон может быт первым,но при езде в другую сторону-он становится последним.Совет,заходите в последний вагон,куда бы вы не ехали.Занимайте местечко у панорамного окна и вуаля-весь Дубай на ладони!)
аватар Galina50
Правильно, Лана, в составе вагонов первый и последний вагоны могут быть золотыми в зависимости от того, в какую сторону идет состав. Разница в цене на билет у меня была 10 долларов.Не думаю, что у посетивших этот город эта заоблачная трата денег. Эта сумма стОит того, чтоб я с восторгом рассматривала и фотографировала центральный проспект через переднее центральное окошко,чем это делать в последнем вагоне. Как говорится, деньги забываются, а впечатления остаются.
аватар lana_181
?? А зачем платить 10 долларов за то,что можно увидеть бесплатно??))) Тем более что вид из окна одинаков!! И сфотографировать можно всегда! У нас получились прекрасные фотографии!
Отвечу на другие вопросы о Damac Maison Mall Street 5*