Arjaan by Rotana Dubai Media City 4*– Отзывы

Отель Arjaan by Rotana с видом на остров Палм-Джумейра расположен в самом центре района Дубай-Медиа-Сити города Дубай. До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Поблизости находятся несколько крупных торговых центров, гольф-клубы, знаменитый жилой район Джумейра-Бич-Резиденс и городская пристань для яхт. Был построен в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Подходит для делового, семейного и молодёжного туризма.Подробнее →
аватар Olga556730
Отель в арабском стиле, но до пляжа добираться далековато. Мы ходили пешком, идти минут 30-40. Питание понравилось, завтраки были хорошие, ужины вкусные. Номер нормальный. Изначально, при выборе отеля, мне хотелось, чтобы пляж был близко, я смотрела по карте, что он был не далеко, но это оказался частный пляж от другого отеля. … Еще ▾ Отель в арабском стиле, но до пляжа добираться далековато. Мы ходили пешком, идти минут 30-40. Питание понравилось, завтраки были хорошие, ужины вкусные. Номер нормальный. Изначально, при выборе отеля, мне хотелось, чтобы пляж был близко, я смотрела по карте, что он был не далеко, но это оказался частный пляж от другого отеля. Прилетели мы ночью, заселили нас быстро и без проблем. Рядом Дубай Марина, популярное место: там набережная, много кафешек. На набережной был частный пляж.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Апарт-отель Arjaan Dubai идеально расположен в 15 км от Международного финансового центра Дубая и в 25 км от Международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа У отеля нет собственного пляжа. Гости пользуются общественным пляжем Al Sufouh. Трансфер на пляж не предоставляется. Отель предлагает платный пляжный набор: 2 пляжных полотенца, пляжный коврик на двоих, зонт и 2 бутылки воды.
  • шезлонги
  • зонтики

В распоряжении гостей открытый бассейн с регулируемой температурой воды, современный тренажерный зал и отдельный бассейн для детей. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости отеля могут воспользоваться услугами парковщика, а также химчистки и прачечной (платно).

• бассейн с подогревом
Для детей Няня по запросу. Есть детские телеканалы.

В отеле 242 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 502828, Dubai, U.A.E.
Телефоны: +971 4 436 0000
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.