Wyndham Dubai Marina 4*– Отзывы

Новый отель в сети Wyndham, начавший принимать гостей в 2016 году. Отель расположен в одном из самых престижных районов Дубая — Dubai Marina, в шаговой доступности от The Walk Street, пешеходной зоны района JBR (Джумейра Бич Резиденс). Рядом с остановкой трамвая Jumeirah Lake Towers Station. В непосредственной близости находятся пляж, супермаркет, бутики. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, деловых поездок.Подробнее →
аватар Oksana679407
Нас заселили быстро без проблем. Выбрали мы этот отель, так как приоритетом для нас были близость к морю и к центру, чтобы было что посмотреть, где погулять. Замечательный район, мы были напротив колеса обозрения, которое сейчас строится, самое большое в мире. … Еще ▾ Нас заселили быстро без проблем. Выбрали мы этот отель, так как приоритетом для нас были близость к морю и к центру, чтобы было что посмотреть, где погулять. Замечательный район, мы были напротив колеса обозрения, которое сейчас строится, самое большое в мире. Месторасположение отеля нам понравилось. Пляж нам также понравился. Номер понравился, недостатком было то, что не было балкона и окна не открывались. Так как это высокое здание, там по технике безопасности не предусмотрено, чтобы открывались окна. Тем более, если номер для курящих, то, что он не проветривался, это конечно, минус. Питание вкусное, шикарное, хороший выбор. Территория у отеля была, но не большая. Был один бассейн. С гидом мы разминулись, он немного забыл о нас, но потом было все нормально. Гиду 4 из 5 , и то максимум. Сам отель могу оценить на 8 из 10. Не понравился холл, его там вообще не было, холл никакой. В остальном, отель не плохой.
аватар akamovalilya
Отель хороший, питание достойное, Wi-Fi в номерах ловит, расположение отеля - в целом нормальное, если не боитесь жары, то передвигаться не составляет труда. Конечно есть недостатки, три раза просила настроить телек, но так никто и не пришел, могли не убрать в комнате и не объяснили что надо ключ вытаскивать, не всегда отзывчивы на ресепшене я имею ввиду Алексея, отношение к русским и иностранцам разное и это очень заметно, идет стройка рядом с отелем, но если не всем не зацикливаться, то остановиться можно. … Еще ▾ Отель хороший, питание достойное, Wi-Fi в номерах ловит, расположение отеля - в целом нормальное, если не боитесь жары, то передвигаться не составляет труда. Конечно есть недостатки, три раза просила настроить телек, но так никто и не пришел, могли не убрать в комнате и не объяснили что надо ключ вытаскивать, не всегда отзывчивы на ресепшене я имею ввиду Алексея, отношение к русским и иностранцам разное и это очень заметно, идет стройка рядом с отелем, но если не всем не зацикливаться, то остановиться можно.
Мечеть в Абу-Даби Отель Парус пустыня

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Дубай.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж JBR (Jumeirah Beach Residents) в 10 минутах ходьбы от отеля. Есть трансфер до пляжа (по расписанию).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), доставка прессы, сувенирный магазин, места для курения.

Для детей Секция для детей в общем бассейне.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего в отеле 486 номеров. Состоит из 32-этажного здания.

В номерах: Wi-Fi, 40-дюймовый телевизор с плоским экраном HDTV, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу), набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, телефон, центральное кондиционирование, балкон, ванная комната, фен, уборка номера и смена белья: ежедневно, room service: платно.

Адрес Al Seba Street, Dubai Marina, AE
Телефоны: +97 14 4078888