Советую всем!

Написано: 20 мая 2013
Время поездки: 16 — 26 апреля 2013
Отель выбирала долго и мучительно. Отели в Дейре были отвергнуты сразу. На базар можно съездить, но жить среди базара не хотелось. Глория подкупила хорошими отзывами и близостью метро, т. к. собирались все осмотреть самостоятельно. При заселении попросила номер с 2-мя отдельными кроватями, для курящих и повыше оплачивала обычный стандарт И о ЧУДО; получили с 2-мя спальнями, 2-мя ванными комнатами. балконом, террасой, оборудованной кухней, стир машиной и далее по списку. Замечательно было все. И общая чисто та в отеле, и уборка в номере, и завтраки , и особенно ужины. Персонал улыбчив, услужлив, отзывчив. Доллар, оставленный за уборку в первый день, пролежал до последнего. В ресторане, во время ужина часто присутствовал шеф повар, интересовался качеством приготовленных блюд, администратор всегда подходил и спрашивал есть ли какие замечания, пожелания, абсолютно вся обслуга всегда здоровается и желает хорошего отдыха. Да, кстати, отдыхающим также рекомендую улыбаться и излучать положительные эмоции. Экскурсию брали у местного агенства= Абу Даби+мечеть, все остальные достопримечательности посетили сами у кого есть вопросы_отвечу. Единственный напряжный момент это запись на пляж. Советую записываться сразу на весь перриод, а то не набегаетесь, и иногда мест на нужный вам пляж уже нет. Отелем осталась очень довольна. Всего не опишешь, на конкретные вопросы отвечу. Кстати в Эмиратах была впервые, впечатлений очень много и все положительные, но больше не поеду-все топовые места осмотрены, а как пляжный отдых рассматривать смешно. (моя личная карта путешествий довольно обширна) Страна понравилась очень, отдых удался, восхищаюсь правителем и его деяниями, всем, что удалось увидеть и всем желаю замечательного отдыха и массы впечатлений!